Перейти к содержанию

Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель


Демон

Рекомендуемые сообщения

Вешь довольно достойная, после этого незнай каким (если так можно выразится) "жизненным"

аниме меня можно удивить.

Как всегда неожиданное появление(я даже уже не знаю что оригинальней прилететь из космоса или всёже появиться из зеркала)

Всё по началу было похоже на всё остальное, но вот жениться на школьнойц учительнице, да ещё из космоса - жесть.

Узнав в самом начале что этому гланому герою 18 лет, сразу понял что всё хорошо или не кончится, или по ходу будет "не скучно".

Вечные обломы с его друзьями по-началу прикалывают, но когда я увидел серию про "Медовый месяц" и у моря встретились его дружки, сам перед экраном вслух выразил весь негатив.

Ну и конечно же после опогея (серия "Длиная ночь" ну или как то так) открывается страшная истина(ну как без интрижки), всё в миг должно перевернуться.

Вобщем говоря "Onegai Teacher" мне понравилось, за саму идею, персонажей и приятный саундн. ставлю 9 из 10 баллолв.

post-643-1174680085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извин West, где скачать не знаю(на торреновских или эмуловских сайтах посмотри ссылки), сам доставал из местной сетки.

Тема "медвежьей услуги" по отношению к Морино просто добивает - кому от этого хорошо стало?

Да по началу настроение поднимает, а с девятой серии долю загруженности конкретно повышает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с Морино конечно ужасная, «проспать» 6 лет – жутко. Да и после жизненная цель была выбрана странновато – не видеть слёз и печали особо близких людей и делать для этого всё возможное(я бы это назвал навязыванием своей воли), если для неё это означало «остановиться», то оказание медвежьей услуги влекло к остановке большего числа жизней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хороший сериальчик смотрел нетрываясь за день осилил. По началу было прикольно, потом прикольность исчизает и как сказал Демон повышается загруженность. После девятой серии оторватся невозвожно. Так что всем смотреть очень класное анимэ :sonna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно меня тронул момент когда посмотрев на упаковку шоколадных палочек Кей заплакал(сам не понимая от чего) - "...только слёзы которых я не понимаю..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onegai Teacher OVA - Secret couple, как мне показалось сделана немного с другим уклоном чем TV, да и рисовка немного обновилась(особо удивлённо-искривлённых лиц было не особо заметно). Мамаша конечно «зверь», Махо тоже времени пыталась не терять(шантажистка ещё та).

Только вот временные рамки OVA не особо понятны – либо ещё до комы, связанной с проблемой Морино, но скорее всего после окончания TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел....слов нет...раньше думал что какое-то сопливая история...очень понраился главный герой,конечно скажете три года в коме это вам нехухры-мухры... :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 6 лет это вообще жуть(бедная Морино), нужна огромная сила воли чтобы обратно влится в колею.

И всё же она из того типа людей которые самореализовываются, помогая и сопутствуя, счастью других(правдо это иногда немного не так получается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Только что посмотрел бонус к сериалу(понравилось настолько что прогнал 2 раза подряд) "Снежный Ангел" - вот это я понимаю бонус, а не какая-то лажа типа "вспомним всё что было", сам по себе он представляет краткий обзор событий после окончания сериала и овахи, а точнее что было зимой(вся эта радость идёт 4.30 мин) - мелочь, но дико приятно(мне охота это достать в одуренном качестве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...