Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

А вот фиг вам называется. Припять что не есть самое унылое место в ЗоПе. Если не считать лабораторию. Правда спасает небольшой модик Real war in Pripyat.

Ну, ето уже кому как нравиться, мне допустим нрава, что в новом сталкере разногласий между людьми почти нету и моно побегать, на окрестности позырить)

Кста еще мне очень нрава, что мутантики стали сильнее и умнее, прям некоторых фиг убьешь)

Еще один вопрос, а где живут инструменты для тонкой и грубой работы, и как их достать и приручить? :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ето уже кому как нравиться, мне допустим нрава, что в новом сталкере разногласий между людьми почти нету и моно побегать, на окрестности позырить)

Кста еще мне очень нрава, что мутантики стали сильнее и умнее, прям некоторых фиг убьешь)

Еще один вопрос, а где живут инструменты для тонкой и грубой работы, и как их достать и приручить? :not_sure:

Да, мутанты стали просто 5+. Я когда первый раз играл пошел на трех снорков, и думал они как в предыдущих частях будут себя вести, ан нет, окружили и съели.

Лови.

https://forum.evanotend.com/1x1/s52.radikal.ru/i137/0912/3d/bdc54286741d.jpg

https://forum.evanotend.com/1x1/s49.radikal.ru/i124/0912/ca/3bfa97f920dd.jpg

https://forum.evanotend.com/1x1/s19.radikal.ru/i192/0912/c5/ef709b503634.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, но некоторые из етих мест и так очевидны, вследствие чего даже зная что нужная вещь находиться там, найти её все равно проблематично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечисляю: 1.Дядьке Яру помог. 2.Все документы из Юпитера им отдал. 3.Флинта - сталразоблачил. 4.К Ученым пристроил. 5.Про сигнализацию в тайнике "Долга" рассказал. 6.Помог отстоять тайник. 7.Отдал ПДА Генерала - основателя "Долга".

Что еще необходимо?

Насколько помню, еще нужно отдать КПК Моргана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы, а я Ноя убила, из него выпало два самых лучших артефакта по мнению торговцев(компас)... Ну и ладно)))

Кста без самого лучшего "агрегата" для поисков артефактов вобще не стоит в аномалии лезть, поскольку остальные находят только по одному, и то дерьмовому артефакту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, еще нужно отдать КПК Моргана.

Это и есть основатель "Долга"

Спс, но некоторые из етих мест и так очевидны, вследствие чего даже зная что нужная вещь находиться там, найти её все равно проблематично...

Я бы не сказал. Я лично думал, что восточный туннель будет много раз фигурировать, как оказалось нет, всего два бюрера там водятся - даже скучно, нет бы сделали как с логовом, чтоб там куча была - вот тогда интерес.

Еще Псевдогигант, какой-то маленький получился.

Кста без самого лучшего "агрегата" для поисков артефактов вобще не стоит в аномалии лезть, поскольку остальные находят только по одному, и то дерьмовому артефакту)

По дороговизне это да. Но вот по принципу поиска мне больше "Медведь" нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Псевдогигант, какой-то маленький получился.

Зато контролер и кровососы стали "зверьми" помню вначале на трех кровососов нарвалась... так и не убила всех, плюнула на них и убежала, кста они и не преследовали)

По дороговизне это да. Но вот по принципу поиска мне больше "Медведь" нравиться.

Еслиб он видел все артефакты, то былоб норм, а так... Кста в первом городе на корабле на верху есть мужик, который самое лучшее снаряжение в игре достает и цена у него нормальная, токо сохраниться нуно, а то он вещи рандомно находит)))

Новый вопрос, а кто артефакт "компас" покупает, а то вроде никто из торговцев не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато контролер и кровососы стали "зверьми" помню вначале на трех кровососов нарвалась... так и не убила всех, плюнула на них и убежала, кста они и не преследовали)

Новый вопрос, а кто артефакт "компас" покупает, а то вроде никто из торговцев не хочет?

Великий и могучий - Борода.

У меня Ной, не умер после трех выстрелов в голову.

У кровососов понравилась функция "поцелуй" - вот только жаль, что сразу от него не умираешь. А вот с невидимостью переборщили, раньше хоть дрожание воздуха было, а теперь....

А вот контролер остался прежний - подбегаешь вплотную и заряд картечи в голову - трех патрон обычно хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий и могучий - Борода.

У меня Ной, не умер после трех выстрелов в голову.

У кровососов понравилась функция "поцелуй" - вот только жаль, что сразу от него не умираешь. А вот с невидимостью переборщили, раньше хоть дрожание воздуха было, а теперь....

А вот контролер остался прежний - подбегаешь вплотную и заряд картечи в голову - трех патрон обычно хватает.

Кста контролер теперь людей приручает))) А насчет кровососов... еслиб они сразу убивали былоб сложновато...

Зы, Ной умер от очереди дробовика- пулемета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...