Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Да это я все нашла без проблем. Я уже где-то совсем рядом с целью, судя по радару - метрах в пяти, за стеной. Там стоят 3-4 здоровенных генератора, похожих на паровозные котлы, судя по прохождению, у последнего должен быть проход, но пока не нахожу.

ага, рядом находишся, тока эта фигня на 3-4 этажа вниз... я уже не помню, куда там надо идти, но надо искать лестницу вниз... и она точно не в этой комнате... поищи выход из нее и иди дальше (вроде сбоку справа от котлов проход должен быть)... ну и внизу примерно столько же навернуть надо будет...

з.ы. а уж как обратно вылезать нада будет :) одни сплошые типчики в экзосклетах да с ГК37 за каждым углом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот игру прошел...тока ненадо было мне так играть по ходу...а то получилось таг:

Меченый просит у монолита богатствоу на него падает весь саркофаг а он думает что это все золото :icon_confused:

Но ниче игра большая и красивая еще разик...а может и два пройду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало все было супер но увы,игре суждена топка=(((

Широкие массы общественности с вами не согласны, молодой человек. Достаточно взглянуть на статистику популярности игры. И постоянное сравнение с Обливионом - по меньшей мере некорректно, игры разные по сути. Хотя, если бы STALKER был сделан по принципу Обливиона, со схожим игровым процессом и свободой - это, конечно, сделало бы из него супер-игру. Но, предположим на минутку, что Обливиона нет и не было. Какая еще игра может сравниться со STALKER'om по качеству и интересности? Конечно, можно назвать например HL2 и Far cry (bp того, во что лично играла), но так ведь это шедевры. И STALKER пусть маленький и украинский, но шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и тем кто не верит в популярность S.T.A.L.K.E.R.'a возмите любой игровой журнал или зайдите на какой нить игровой сайт где публикуются допустим...Топ100 игр...и посмотрите с каким отрывом лидирует Сталкер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yeah, baby!!!

ssdarthgendo06020715295mi6.th.jpg

Ну чем не фотография? Жаль, у меня только статичное освещение тянет... Никаких Бамп-мэпов. А с ними игра выглядит в два раза эффектнее.

ssdarthgendo06020723173av7.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прива ! СТАЛКЕР однозначно вещь ! Хоть из него и вырезали почти половину всех вкусностей что обещали , но это мелочь - надеюсь выйдет потом ОДИН-БОЛьШОЙ-МЕГА-СУПЕР-ПАТЧ и все будет доступно на что и расчитывали . :icon_confused:

Кстати кому нада то вот ---> www.stalker-portal.ru <--- там на форуме есть ВСЕ ! Ну кроме самого СТАЛКЕРа .

концовка с богатством самая лажа ! НАРОД , забейте на ЧАЭС - идите сначала к проводнику - так интересней будет ! :suki:

Но шоб загордиться Рiдной Украиной нада играя в СТАЛКЕР есть сало , запивать пивом "Славутич" или "Оболонь" , держать в морозилке водку "Хортиця" и попросить соседей целый день слушать Верку Сердючку или че-нить еще на украинском (я лично прусь от SkinHate) ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Есть предложение. Посетите кто-нибудь наш сервер, будет ли конектиться с пользователями не из ТВТешнего круга. Если получится, то добро пожаловать на наш Чернобыль.

Чтобы подключится к нашему серваку нужно:

Игра: S.T.A.L.K.E.R.

Patch: 1.03

Mod: RealismMod 0.9.9

Game: Team DeathMATCH

Host: respublika16.ru:5445

Всегда хотел сразиться с кланом РККА :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы подключится к нашему серваку нужно:

.....

Всегда хотел сразиться с кланом РККА :icon_cheesygrin:

Я ничего не поняла. А попроще нельзя организовать встречу? Или, если вы разберетесь, вот тут: http://rkkawars.bestclan.ru/war.php У вас что - клан? И мы не используем моды, они же (за редким исключением) несовместимы с сетевой игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... у нас что-то типа клана, но неофициальный.

Конечно мод можно убрать, но это не от меня зависит, т.к. сервак не я держу. С модом вроде сетевуха работает.

К другому серваку нам подключаться дороговато, т.к. пока только этот сервак числится как внутренний трафик (Мы плотим за Мб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сабжу

поиграл я

прошёл одну фейк и одну тру концовку

когда идёш не к монолиту а на поверзность в саму АС, бегаеш по крышам, тп туда сюда, всех тупо убиваеш и в конце заставка где иы героически расстреливаеш колбы.

ну а фейк если присодиниться.

вспомнил что не открыл дверь у выжигрателя мохгов хотя у меня был код.

да и кмонолиту не пошёл.

заног опроходить уастно не хочет. в конце это превращается в тупое мясо, что даже играть просто отвратительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...