Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

первый на зоне всё таки ) мастер мать его )

еслиб это еще ченить давало кроме пантов... а всякую шелупонь просто надоедает валить. ходишь как у себя дома и давишь тапком тараканов которые даже ничего толком противопоставить под конец не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос по прохождению: Долг дает мне задание раздобыть на базе Свободы гранатомет револьверного типа, "Бульдог-6" (видимо, РГ-6; как вы наверное, заметили, разработчики не стали связываться с авторскими правами и просто поковеркали названия многих "стволов"). По сюжету, мне полагается запастись водкой и отправиться на базу Свободы, где вступить в контакт с неким Поваром и выменять водку на шайтан-трубу. Но вот проблемка - со Свободой я уже давно в конфронтации, и Повар, видимо, почиет во прахе. Где же мне теперь искать этот гранатомет? База здоровая, и туда постоянно прибывают подкрепления врагов.

Кстати, нашла другой гранатомет, аналог РПГ-7. Но, во-первых, без боеприпасов, а во-вторых, Долг его в качестве результата задания не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 langley

значит так! =) посмотри на карту зоны. западнее базы Свободы есть разрушенная деревня. там небольшой патруль есть но это не проблема. проблема в том что там ошиваются "невидимки". так вот в одном из домов если идти от базы Свободы то он помоему должен быть справа) есть спуск в подвал. вот там и лежит один из этим гранатометов! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего оружия рулят только Г36 и "Винторез" по соотиношению меткость/скорострельность/повреждения/обойма)))

С ними и бегал со складов в ЧАЭС ир обратно.))) С Винтореза хорошо вертолеты снимать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 langley

значит так! =) посмотри на карту зоны. западнее базы Свободы есть разрушенная деревня. там небольшой патруль есть но это не проблема. проблема в том что там ошиваются "невидимки". так вот в одном из домов если идти от базы Свободы то он помоему должен быть справа) есть спуск в подвал. вот там и лежит один из этим гранатометов! ;)

Спасибо. Нашла, принесла, получила в награду классный прикид.

Следующий вопрос: Неужели в игре нет никакой возможности ремонтировать оружие и предметы? Изнашиваются же, от активного пользования! Кто-то мне сказал, что у Свободы есть какой-то дядя-ремонтник. А еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет вроде, не кого, даже у Свободы, хотя я точно сказать не могу. Кстати, узнал примерно где лежит экзоскелет, дружбан мне сказал, что где то возле входа в помещение с Монолитом, есть спуск в подвал и там он лежит, я только не понял точно где, если надо узнаю точно, он мне поведал, что защита от радиации у него мизерная, за то от пуль здоровски защищает.

А вообще когда уже будешь бежать в Выжигатель мозгов, бери винтовку хорошую и куча патронов, так же много аптечек (желательно научных у Сахарова накупи) и шприцов от радиации, 5 или меньше артов, с которыми пойдешь, желательно с выносливостью и с защитой от радиации, все остальное выкинь нафиг, даже пистолет, ну еще защиту от пси-давления не забудь, костюм само собой, желательно научный (зеленый) который Сахаров тебе после выполнения задания в лаборатории даст (защита от радиации хорошая 90%), больше ты в основную зону не вернешься. Так же винтовку лучше брать, если я не ошибаюсь калибра 5х56, так как патроны быстро закончатся, а у врагов будут именно эти выпадать, хотя я и их винтовкой пользовался, очень хорошая. Найдешь рельсу (поймешь о чем я), не копи, пользуйся, а то я ее до самого конца тащил, пульнул один раз только, на ЧАЭС долго не задерживайся, беги сразу внутрь, снаружи делать нечего, только проблемы сплошные, желательно беги возле стенки, врагов меньше, да и тебя не видят. Вот и все советы. А ну еще перед входом в помещение с Монолитом, сохраниь, чтоб потом долго не вылазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....больше ты в основную зону не вернешься. ...

Эээ... Точно?! А как же три центнера всякого барахла, которое я прячу в локации с баром? Неужели дальше можно утащить только то, что с собой? Вот облом. Тогда, пожалуй, в ближайшее время никуда не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот облом. Тогда, пожалуй, в ближайшее время никуда не пойду.

Дальше какраз самое интересное)))) Совет Г36 в руки и своплем пленных не брать на штурм ЧАЭС)))

Припять - рулез, Снайпера на крышах - жесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...