Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Угу, сделала фрапсом. Вот что это за фигня на скрине и для чего? Нашла у одного зомбака возле Х18.

Scheisse, и сюда файлы не грузятся! В общем, эта фигня похожа на PDA и написано: item_pda_tiran_name. Стоит 0 рублей, продать нельзя.

В своем PDA закладку смотрела "найденные КПК", может там ченить есть.

Можешь поточнее координаты зомби выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntiMat:

У мну скриншоты лежат там же, где и сохранения. Причём странные скриншоты - умышленно я их не делал...

Возможно, что они связаны с изображениями, отображаемыми в списке сохранённых игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вероятно они возникли, когда я режим "свободного полёта" юзал. Тыкал тогда на все кнопки подряд, вот и наскриншотил, наверное. И сохранений в этом месте у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntiMat, тогда, скорее всего, так и есть.

Langley, MAX2015 верно сказал:

В своем PDA закладку смотрела "найденные КПК", может там ченить есть.

Я тоже заинтересован, подобный PDA мне не попадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, загрузилась картинка. Теория с Тираном интересная, но уж очень тонкий намек. Зомби с этим PDA бродит недалеко от входа в X18, причем я его находила и когда проходила оригинал игры, так что мод тут ни при чем. И непонятно - почему название предмета и описание на английском. Кстати, у меня до сих пор, после кучи патчей, некоторые надписи в интерфейсе остаются на английском, например Item. Бардак какой-то!

post-6-1189409548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припоминаю , у меня прикол был с гренометом еще в версии 1.0000 на Военных Складах . По сюжету же греномет можно стырить при задании от Долга , а я его нашел еще и на чердаке башни в деревне кровососов . А в версии 1.0001 его уже там не было ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припоминаю , у меня прикол был с гренометом еще в версии 1.0000 на Военных Складах . По сюжету же греномет можно стырить при задании от Долга , а я его нашел еще и на чердаке башни в деревне кровососов . А в версии 1.0001 его уже там не было ...

На чердаке??? Я находила в подвале одного из домов в той же деревне. Кстати, с гранатометом действительно прикол - как прикажете устанавливать дружеские отношения с поваром "Свободы" и спаивать его водкой, как предложил командир "Долга", если к их кодлу даже подойти нельзя - сразу поднимается тревога и начинается стрельба? Надо же иметь альтернативный вариант на такой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с гранатометом действительно прикол - как прикажете устанавливать дружеские отношения с поваром "Свободы" и спаивать его водкой, как предложил командир "Долга", если к их кодлу даже подойти нельзя - сразу поднимается тревога и начинается стрельба? Надо же иметь альтернативный вариант на такой случай.

В смысле? :icon_cry:

Какая тревога? :urusai:

На базу тебя что ли не пропускают...??? :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? :icon_cry:

Какая тревога? :urusai:

На базу тебя что ли не пропускают...??? :icon_confused:

Дык я же уже вступила со "Свободой" в конфронтацию, когда первый раз оказалась на локации "Армейские склады". Теперь они враги, разговаривать с ними нельзя, только стрелять. А командир "Долга" это не понимает и все равно просит этот дурацкий гранатомет именно выменять на водку, а не как-то иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... ситуация удручаюшая...

А нельзя ему просто так гранатомет принести-он же в деревне в подвале валяется.

У меня дак вроде все нормально...

Кстати, насчет кпк тирана на английском-это не лаг. Ранее я писал что нашел рядом с Х-18 гитару и радио-их названия тоже на английском и с "_" вместо пробелов. Насколько я понимаю это предметы с вырезанными свойствами.

И еще в этом АМК-моде у тебя вылеты или лаги бывают-решаю ставить или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...