Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

2 sempai

Для СТАЛКЕРа надо 128 кб/с как стандарт . Если меньше то глючит емае как или ваще к серву не коннектит (таймаут) .

Половина камментов - "фтопку! ураинскае гавно!"

Украинское гавно ?! Пусть они языки свои в ж... запихают . Большинство Российских игр по сравнению со СТАЛКЕРом вообще мусор из мусора (пока) . С Вивисектором и Лада Рэйсинг Клаб они конкретно обосрались . Мне интересно че они скажут про "Чистое Небо" когда оно выйдет . А уж там графа не хуже Биошока будет . Нелюди блин , стадным инстинктом живут ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ плиз киньте ключ для активации, он должен быть на коробке написан!

вообще-то ключик нужен для игры по и-нету =) У кого есть - тот полюбому уже его использовал , а по 2-му кругу не прокатит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для СТАЛКЕРа надо 128 кб/с как стандарт . Если меньше то глючит емае как или ваще к серву не коннектит (таймаут) .

А у меня и на диал-апе со скоростью 52 Кбит в сек. неплохо удавалось хедшоты и удары ножиком раздавать налево и направо-потому что маленькая скорость вызывает не лаги а slow-motion! :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, помоемуц ты чтото путаеш, низкая скорость именно вызывает лаги- (потерю пакетов при передачи клиен\сервер) может кто замечал, вот толькочто рядом был напарник, а через секунду он уже уже гдето впереди топает. Вот это лаг. А слов мо бывает только от слабого железа. Ну или паралельно с игрой кодируется видео, запущено еще пяток современных шутеров, и еще играет вин амп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, помоемуц ты чтото путаеш, низкая скорость именно вызывает лаги- (потерю пакетов при передачи клиен\сервер) может кто замечал, вот толькочто рядом был напарник, а через секунду он уже уже гдето впереди топает. Вот это лаг. А слов мо бывает только от слабого железа. Ну или паралельно с игрой кодируется видео, запущено еще пяток современных шутеров, и еще играет вин амп.

Да ладно тебе Гендыч, это же шутка... :soodesu:

Ты что, в серьез воспринял это? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот секрет - корявость движка и не внимательность разрабов . Хотя это тоже плюс !

убейте меня в каком месте это плюс?=\

ждать 5 лет чтобы кардинально поменять свое мнение - сталкер остался в прошлом и в наших чистых светлых мечтах.

гопники и толпы сталкеров в зоне - что еще нужно тупому американскому геймеру? гадская thq

и клир скай будет не лучше.

ну движок - ну лагов больше. и дальше что? в ролике боя показана полоска "жизни вертолета" - блестяще. боюсь фантазировать какой еще бред увижу.

в печь клир скай. раз уж мы патчи карлики делает по тир месяца, то несложно догадаться что будет с аддоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто поставил себе патч 1.0004? У вас есть каки-нибудь изменения в игре? :heh:

У меня дак солдаты все прям Рэмбо стали - хрен завалишь. И после моего нападения на военный патруль(З солдата ошивающиеся недалеко от лагеря новичков ) там бродит отряд лейтенантов в Бериллах, но с АКС 74У!!! :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто поставил себе патч 1.0004? У вас есть каки-нибудь изменения в игре? :heh:

У меня дак солдаты все прям Рэмбо стали - хрен завалишь. И после моего нападения на военный патруль(З солдата ошивающиеся недалеко от лагеря новичков ) там бродит отряд лейтенантов в Бериллах, но с АКС 74У!!! :heh:

Чувак, по-моему, ты что-то путаешь. Модов не ставил никаких? Уровень сложности не менял? Патч 1.0004 исправляет всякие мелкие ошибки, но таких глобальных изменений, как повышение живучести солдат, он не вносит, это точно.

Кстати, с нападением на этот блокпост интересная ситуация у меня возникла в моде АМК. Во-первых, меня при штурме блокпоста обработали 2 БМП, что-то я их не припомню в оригинале. А во-вторых, когда я перебила всех на блокпосту, прилетел Ми-24 и охотился за мной, пока не достал. Сбить не получилось, оружие с собой было только Ак-74М. Один раз попыталась бегом добраться до деревни сталкеров, может, думаю, толпой навалимся на вертолет и шапками закидаем. Так эти трусы все попрятались по подвалам!

Слава богу, остались сохранения перед нападением, а то так бы и застряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл на 1.0004 но особо чегото нового нету . Пограничники и правда озверели но живуче не стали . Расстрелял всех с ПМ-с-глушителем целясь только в шею/голову . А и оптимизация лучше стала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...