Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

И еще в этом АМК-моде у тебя вылеты или лаги бывают-решаю ставить или нет

Бывают, если я делаю что-то непредусмотренное первоначальной структурой игры, например кидаю гранату в бармена :)) Кстати, гранаты в моде - жесть полнейшая, Uber Waffe. А в остальном более-менее стабильно, хотя некоторые жалуются на вылеты. Но некоторые и на вылеты в оригинальной игре жаловались, а их у меня не было.

Кстати, кровососы в АМК свободно выдерживают 4-5 магазинов из АК-74М в упор, это, видимо, такой прикол от разработчиков, чтобы не совались люди куда не надо, так что в деревню где гранатомет я пойду только с "Грозой". Ах да, еще в моде названия оружия реальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кровососы в АМК свободно выдерживают 4-5 магазинов из АК-74М в упор, это, видимо, такой прикол от разработчиков, чтобы не совались люди куда не надо, так что в деревню где гранатомет я пойду только с "Грозой". Ах да, еще в моде названия оружия реальные!

Решение проблемы - это врезать два раза из ГП - 25, только главное чтобы осечки не было, а то пока перезаряжаешь тебя требуху превратят.

Кстати в подпол где лежит РГ - 6 Кровосос не сунется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахринеть !

С 31 августа через Steam начались продажи небезызвестной нам игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl.

Подписчики этой онлайн-службы могут загрузить игру на свой компьютер всего за $ 8.95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахринеть !

А ты ничего не путаешь? Valve же вроде только свои игры через STEAM пропихивает? Или это потому, что в STALKER'е Фриман появляется, хоть и в жареном виде :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ничего не путаешь? Valve же вроде только свои игры через STEAM пропихивает? Или это потому, что в STALKER'е Фриман появляется, хоть и в жареном виде :not_sure:

Если сейчас ты заглянешь в список СТИМ-игр , то увидишь что там не только Вальвовские !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписчики этой онлайн-службы могут загрузить игру на свой компьютер всего за $ 8.95.

А смысл? За такую цену игра и так продается "во плоти" - диск в коробочке. Иностранцы пусть качают, раз они такие бедные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... это вроде первая отечественная игра которая распространяется по stream?

повод для гордости наверное.

кстати я тут заметил интересную тенденцию.

Лично у меня очень много знакомых которым сталкер не понравился категорически. Одни говорят что играть невозможно, потому что от радиации всё время умираешь (ыыы), другие говорят что игру делали семь лет, а получился отстой. А третьи вообще играть отказываются, кривят рожу и плюются.

чем такое обьяснить можно!??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня очень много знакомых которым сталкер не понравился категорически. Одни говорят что играть невозможно, потому что от радиации всё время умираешь (ыыы), другие говорят что игру делали семь лет, а получился отстой. А третьи вообще играть отказываются, кривят рожу и плюются.

чем такое обьяснить можно!??!

Только массовым помешательством. Да нормальная же игра. В плане дизайна - вообще шедевр, а плане геймплея - неплохой сюжетный шутер. После установки всех патчей - практически не глючит, да и до можно было нормально играть. Кстати, прочитала тут на одном форуме дельный совет тем, у кого игра вылетает, глючит, и вообще ведет себя неадекватно. Комп почистите! В смысле - реестр и все такое, с помощью спец. программ. Трояны удалите! Антивирусы почти не борятся с троянами! В общем, гигиену надо соблюдать, тогда и игры будут меньше глючить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

массовое помешательство или нет, но факт есть факт. я вот даже по волгорадскому форуму пошарился (провайдера моего) и таже история... тема "хотите ли вы сервер игры Сталкер?".

Половина камментов - "фтопку! ураинскае гавно!".

...

не понимаю.

кстати у меня вопрос. Какая нужна минимальная скорость соединения для нормальной игры по интернету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у меня вопрос. Какая нужна минимальная скорость соединения для нормальной игры по интернету?

Ха-ха. Какая нужна минимальная скорость для нормального движения по Москве в час пик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...