Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Удачного кача. Кряка всё равно пока нет.

А вариант с DT и "правильной топологией" это через задницу и работает не у всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять, значится, опускаете авторов на деньги...

Я уже лет шесть, как диски не покупаю. Я ничтожный вор и червь. Мне уже стыдно. Пойду поплачусь кому-нибудь в жилетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000-е сообщение? Оооу. И так в нём себя опустить!

Я, кстати, очень надеюсь, что меня порадует новый анимационный движок и DX10, а то в бете ничего нового, окромя пары новых анимаций да полностью динамического освещения (да, рассвет там был прикольный, но и торрррмозной) нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала играть в "Чистое небо". Первые впечатление двойственные. С одной стороны новый сюжет, нововведения в игровом процессе и все такое. С другой - очень многое напоминает о старом добром "Сталкере", начиная от музыки в главном меню (причем его оформление стало скучнее и некрасивеее, чем в оригинале) и кончая моделями персонажей. Судя по карте, действие игры будет происходить на тех же локациях, что и раньше, впрочем с добавлением новых и изменением старых. На мой взгляд, называть "Чистое небо" новой игрой или новой серией - не стоит, впрочем никто и не называет ее "STALKER 2". Графика изменилась к лучшему. Я думаю на мощном компьютере игра с максимальными настройками будет выглядеть значительно круче, чем оригинал. Ну а я удовлетворяюсь просто высокими настройками и динамическим освещением - без оного теряется вся атмосфера, это поистине крутая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, называть "Чистое небо" новой игрой или новой серией - не стоит, впрочем никто и не называет ее "STALKER 2".

А, коль не ошибаюсь, его и зовут "самостоятельное дополнение". Впрочем, бОльшего никто и не ждал и не обещал.

А старые карты обещали перерисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот убийственно интересно, сделали ли они наконец-то аномалии серьезной угрозой, или они как обычно проходятся с помощью приличного запаса аптечек? А то в оригинале только первую локацию баловался с болтами, потом плюнул на аномали.. В середине игры забил и на радиацию.. Под конец угрозы не представляет ничто, даже враги. Три тонны аптечек решали любую проблему.

Если там по-прежнему все так печально... Непонятно вообще ради чего играть. Ради сюжета чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять, значится, опускаете авторов на деньги...
Разработчиков, которые суют честному покупателю свой говностарфорс ?

Ни за что не куплю. Разве что в самом крайнем случае, если никак не удастся сабж сломать.

Было бы без защиты - купил бы. Дело принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...