Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

За разработкой СТАЛКЕРа я особо не следил, поэтому это было интересно читать.

Объясните, плиз, с начала: я скачиваю АМК 1.4, устанавливаю на 1.004 - и все? Можно играть в новую игру без глюков, или еще какие патчи скачивать придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я делал.

1)Взял лицензию у друга

2)Код не ставил,который на коробке.

3)Поставил патч 1.004.

4)поставил НоуДвд 1.004.

5)установил АКМ мод.

6)и установил тот патч,который давал выше.

Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, плиз, с начала: я скачиваю АМК 1.4, устанавливаю на 1.004 - и все? Можно играть в новую игру без глюков, или еще какие патчи скачивать придется?

Игр совсем без глюков не бывает, и достоинство AMK мода вовсе не в исправлении оных. Да и "новой" игру с модом можно назвать с некоторой натяжкой. Мод по мере возможностей приближает оригинальную игру к тому, что обещали разработчики и на что надеялись игроки за счет всяких мелочей и деталей, но общий сюжет и игровой процесс остается прежним.

К моду, кстати, тоже был выпущен патч - не забудь его (возможно для последней версии мода он не нужен). А в общих чертах все верно - патч 1.4 + AMK мод и все дела.

Кстати про мод: подскажите где огнемет найти, если его вообще кто-нибудь находил. Еще вроде бы пулемет обещали, только не помню - встроили его в мод или отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт был прав,редкие тайники это весчь.

Нашёл артефакты в 3 хабарах:2 Колобка,Капля души(на картинке Душа,но с одной стрелочкой),Пружина,и самое прикольное-Скальпель Контролёра(на картинке Плёнка,но с 5 стрелочками,стоимость 20000)

Так же нашёл 30 модифицированных патрон для СВД,модифицированный полу-автомат(фигня)

Лэнгли,огнемёт где-то я слышал,что лежит где-то на Янтаре,но это не проверенная информация,мне кажется,что он лежит ближе к Припяти.

На счёт пулемёта,врядли его всунули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про мод: подскажите где огнемет найти, если его вообще кто-нибудь находил. Еще вроде бы пулемет обещали, только не помню - встроили его в мод или отказались.

Получить его можно у свободовца по кличке Шуруп. Он находится за зданием лидера Свободы.

Берете у него задание.

Там надо собрать дофига каких-то комплектующих и тогда Шуруп соберет вам огнемет.

Сам я это задание еще не брал.

Дарт был прав,редкие тайники это весчь.

Нашёл артефакты в 3 хабарах:2 Колобка,Капля души(на картинке Душа,но с одной стрелочкой),Пружина,и самое прикольное-Скальпель Контролёра(на картинке Плёнка,но с 5 стрелочками,стоимость 20000)

Не скальпель, а скальп контролера. Уменьшает потребность в еде и дает пси-защиту +75%, +35 зашиту от химического ожога, -15 радиации.

Вот, кому интересно, моя сохраненка:

http://www.download-zone.org/59266

Два файла засуньте в папку С:\Documents and settings\All users\Общие документы\STALKER-shoc\

На карте на локации Бар стоит метка, где лежит хабар.

Хабар разложен по трем рюкзакам:

- оружие-броня

- патроны-аптечки

-артефакты-части монстров

То, что вы там увидите - это далеко не все, что я находил.

Я успел продать штук десять ОЦ-14, примерно столько же Валов, три ФН2000, два усовершенствованных экзоскелета (причем оба лежали в одном тайнике :rei_not_sure: ) и еще дофига всего, что я счел ненужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...