Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Кстати какой ты лучший артефакт находил?

У меня, если мне не изменяет память, три вершинных модификата.

Один получен из пленки (2шт.), другой из колобка (2шт.) и последний из морского ежа.

А вообще, можешь ознакомиться с моими артами, скачав сохраненку. Они все там есть.

И какой лучший модифицировал?

Я не модифицировал ни одного арта. Все собрано из тайников.

Некоторые трансмутации я еще из АМК 1.3 знаю, но судя по всему, пока не получишь рецепт, трансмутировать артефакт не получится.

Возможно, я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейв качну,гляну.

А я вот не понимаю,как артефакты улучшать.

Вот например мне нужно кинуть арт в Холодец и подождать 3 часа.Ну кинул я арт в аномалию,и что дальше:ждать стоять или это время можно проспать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например мне нужно кинуть арт в Холодец и подождать 3 часа.Ну кинул я арт в аномалию,и что дальше:ждать стоять или это время можно проспать?

Как я помню по АМК 1.3, если у тебя есть рецепт, ты кладешь артефакт в аномалию.

Экран должен осветиться белым светом на секунду, а артефакт должен исчезнуть - это значит, что трансмутация началась.

Теперь нужно ждать. В это время ГГ может поспать и тем самым сократить ожидание.

Когда трансмутация завершена, в левом нижнем углу появится сообщение об успешной трансмутации (насколько успешной, узнаешь, когда придешь на место). Расположение результата трансмутации обязательно будет показано на карте.

Советую класть в аномалию сразу после выброса. Иначе может так случиться, что в середине трансмутации начнется выброс и аномалия, понятное дело, исчезнет. Артефакт будет лежать там, куда ты его положил. Но тут я не уверен. Вполне возможно, что артефакт пропадет вместе с аномалией. Поэтому и советую кидать сразу после выброса.

У трансмутации есть три исхода:

Отторжение - артефакт не приобретет новых свойств.

Вырождение - артефакт потеряет всякие свойства и превратиться в дорогостоящий булыжник (5000 руб, если не ошибаюсь).

Успешная трансмутация - без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин,я кидаю и арт просто тупо прыгает.

Если у тебя есть рецепт, то попробуй кидать по-всякому. Должно получиться.

Ты аномалии не перепутал, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краем уха слышал продолжение готовится, точнее предыстория к Сталкеру, "Чистое небо" кажется называется. Выход в I квартале 2008 года.

З.Ы. Надеюсь на этот раз вовремя все будет, без всяких переносов и доработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краем уха слышал продолжение готовится....

Ничего себе "краем уха". Да по-моему все любители STALKER'a уже давно и с нетерпением ждут этого продолжения. Только вовремя оно не выйдет, помяните мое слово. А когда выйдет - потребуется 2-3 патча, чтобы в него можно было нормально играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вовремя оно не выйдет. помяните мое слово.

А чего его поминать - уже официально перенесли релиз на 29-е августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...