Перейти к содержанию

Сосиски, Это Же Был Вторник


Siberian-Troll

Рекомендуемые сообщения

Слава те господи, хоть быстрые ответы проходят. 8 раз меня выкинуло при попытке вставить текст полным ответом или редакцией имеющегося поста.

Не будет ли модер столь любезен, чтобы удалить рваный кусок 4 главы несколькими постами ранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Слава те господи, хоть быстрые ответы проходят. 8 раз меня выкинуло при попытке вставить текст полным ответом или редакцией имеющегося поста.

Не будет ли модер столь любезен, чтобы удалить рваный кусок 4 главы несколькими постами ранее?

Настоятельно рекомендую просто прикрепить к посту текстовый файл в формате .txt или .rtf или .doc. Учитывая солидный объем произведения и технические проблемы, связанные с его публикацией на форуме, а также с неудобством чтения - это будет оптимальным решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде? О_о

Буквально завтра я начну публиковать это неоднозначное произведение на своем сайте, так что вы сможете его прочитать, независимо от технических проблем с прикреплением файлов к постам на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Заявле-ни-ё: Ага! Висюнчик!!!

Глава десятая:

- Рэй – твоя сестра? – неверяще переспросила Мисато.

- Да.

- Но как такое может быть? В смысле, твоя мать умерла десять лет назад. Может ты хочешь сказать, что она сестра лишь наполовину?

- Не знаю, - сознался Синдзи. – Но Рицка-сан так мне сказала.

Мисато нахмурилась. Ей не хотелось верить в то, что ее старая подруга намеренно пыталась причинить боль Синдзи, но все свидетельства были против блондинки.

- С вами все в порядке, Мистао-сан? – спросил Синдзи, увидав выражение ее лица.

Мисато ему не ответила, продолжая обдумывать положение.

- Мисато-сан? – более настойчиво повторил Синдзи.

- Что? А, да, Синдзи, все в порядке, – убедительно соврала Мисато.

Внезапно открылась дверь, и внутрь ворвалась Рицка, выглядя озабоченной чем-то не на шутку.

- Что случилось, Рицка-сан? – спросил Синдзи.

- Проблемы у вулкана Асама, - объяснила Рицка, - Засечен синий спектр. Все пилоты должны подняться по тревоге.

- Но Синдзи еще не готов пилотировать! – запротестовала Мисато. – Но только недавно сознание потерял!

- Знаю, Мисато, - вздохнула Рицка. – Но нам нужна подмога для Аски.

- А почему именно Аска выходит? – тихо спросил паренек, чувствуя себя несколько задвинутым в угол.

- Только Обьект-02 снабжен необходимым оборудованием, - пояснила Рицка. – Синий спектр засечен внутри вулкана.

- Да быть такого не может! – объявила Мисато. – Ничто не может выжить в вулкане!

- Мы разберемся, как он это делает, когда выудим его, Мисато. А теперь готовьтесь, пока мы проверяем оборудование.

* * *

45 минутами позже пилоты присутствовали на вводной, проводимой Мисато и доктором Акаги.

- План заключается в захвате эмбриона Ангела тобой, Аска, используя электромагнитную клетку, – объявила Мисато. – Твоя ЕВА будет облачена в специальный огнеупорный костюм.

- Почему я?! – возмутилась Аска. – Почему именно я должна выглядеть как дура в этом костюме?!

- Потому что оборудование создано для использования с Ноль-Вторым, - сообщила Рицка ноющей рыжей немке. – Кроме того, мне не хочется посылать Синдзи в бой в его состоянии.

- Я должна буду выступать дублером для пилота Сорю? – поинтересовалась Рэй.

Мисато кивнула. – Да, а Синдзи останется здесь, в Токио-3.

- Мы не думаем, что два Ангела решатся атаковать одновременно, но лучше уж подстраховаться, – добавила Рицка, выдав Синдзи ободряющую улыбку.

- Мудрая предосторожность, – чуть опустила голову в кивке Рэй. – Это также даст Синдзи-куну шанс оправиться.

Аска нахмурилась, недовольная тем, как с нею обошлись, но затем выкинула все это из головы, чувствуя, что настал наконец ее шанс впечатлить Кадзи ее потрясающими пилотскими навыками.

* * *

На горе Асама Мисато сообщила присутствующим в контрольной зале, за чем они наблюдают, поскольку с самого его обнаружения Ангел был засекречен.

Затем майор активировала рацию. – Аска, готова?

- Готова, – буркнула та. – Давайте быстрее с этим всем покончим.

* * *

А в Токио-3 в это время Рицка сидела вместе с Синдзи в штаб-квартире.

- Как ты себя чувствуешь, Синдзи?

- Все еще пытаюсь понять, как это Рэй моя сестра, - отозвался тихо пилот. – Мисато спросила об этом, и я сказал ей то, что вы сказали мне. Надеюсь, это ничего…

Рицка вздохнула, как ни старалась сдерживаться. – Не стоило Мисато об этом узнавать. Слишком уж многое стоит на карте, чтобы позволять ей, не зная ничего влезать в эту кашу.

- Что вы имеете в виду? – переспросил Синдзи, уставившись блондинке прямо в глаза.

- Синдзи, тебе знакомо выражение "меньше знаешь, крепче спишь?"

- Да, - кивнул Синдзи, - Значит ли это, что мой отец влез в какие-то действительно очень большие секреты?

- Можно и так сказать, - сухо отозвалась Рицка. – Знание может стать чрезвычайно опасным, в не тех руках.

* * *

А на горе Асама Мисато разбиралась с последствиями неудачной попытки захвата.

- Задача была захватить его живьем, но тут уж ничем не поможешь, верно, Аска? – поинтересовалась майор у своей подопечной.

- Откуда мне было знать, что эта чертова штука проснется? – буркнула усталая девушка.

- Я рада, что операция окончилась, – сообщила Рэй. – Я хочу увидать Синдзи-куна?

- С чего это? – подколола ее Аска. – Он твой бойфренд?

- Прекрати, Аска. – одернула ее Мисато. – Мы все вымотались. И раз уж мы все равно здесь как минимум до утра, давайте-ка завалимся в горячие источники…

* * *

Еще чуточкой позже дамы сидели по плечи в горячей минеральной воде источников.

- Вот оно счастье… - удовлетворенно вздохнула Мисато. – Горячие источники и холодное пиво. Жизнь удалась.

Вылив содержимое банки себе в рот, Мисато обнаружила, что отчего-то стала центром внимания, - На что это вы так уставились?

- На ваш шрам, майор Кацураги, - прямо ответила Рэй.

- А, это. Это у меня от Второго Удара. Маленький сувенир на память, как единственной свидетельнице, – улыбнулась Мисато, хотя юморов в ее голосе и не пахло.

- Не знала, что вы были там, - сочувствующе сказала Аска.

* * *

Синдзи готовил ужин на себя и на Рицку, когда та вошла на кухню, одетая скорее в стиле, более подобающем вкусам командующей боевыми операциями, чем ведущей ученой проекта Е.

- Извини, Синдзи, но я, скорее всего не вернусь допоздна, – сообщила блондинка.

- Идете куда-то развлечься? – спросил Синдзи, стараясь не пялиться на темную щель промежду грудей блондинки, едва прикрытых топом, или на обтянутые мини-юбкой бедра.

"Надо же, а меня еще на это хватает…" – ухмыльнулась Рицка, подметив его состояние. – Точно сказать не могу, но не думаю, что этим вечером я вернусь. Не жди меня, хорошо?

- Хорошо, Рицка-сан, - кивнул Синдзи, но, тем не менее, фальшь в ее напускном бодром тоне неосознанно встревожила его.

Внезапно зазвенел телефон, и Рицка подняла трубку.

- Да?

- Доктор Акаги, я обязан предоставить доклад ЗЕИЛЭ о прошедшей операции. Мы встретимся завтра. Нижнего белья не надевать, или я буду сильно разочарован.

- Понимаю. Тогда увидимся завтра. – сообщила Рицка сигналу отбоя, доносившемуся из трубки.

Нахмурившись на секунду, она затем развернулась к Синдзи, и проинформировала его об изменении своих планов.

Тот кивнул, продолжая гадать, что же именно ему показалось странным.

- Что же, Синдзи, не сочти за грубость, но, полагаю, больше мне нет смысла расхаживать в таком вот виде, – улыбнулась Рицка, прежде чем направиться в свою комнату.

* * *

Ужин свой они съели молча, слишком усталые, чтобы болтать о пустяках.

Убрав со стола, Рицка уселась перед телевизором.

- Синдзи, ты не мог бы подойти на минутку?

- Да, Рицка-сан? – отозвался явно измотанный паренек.

- Я просто решила спросить, не хотел бы ты поговорить о тебе и о Рэй?

Он не ответил, но Рицка вполне могла видеть, что он очень даже был не против. И улыбнулась.

- Хорошо, тогда садись поближе, и начни с того, что именно тебе хотелось бы узнать.

- Рэй моя старшая или младшая сестра, - тут же спросил Синдзи.

- Умеешь ты вопросы, задавать, знаешь ли, - ухмыльнулась Рицка.

- Простите, - опустив голову, пробормотал Синдзи.

- Да не переживай ты так, - отмахнулась Рицка. – Вообще-то это очень хороший вопрос. Ты уже знаешь, что она не первая Рэй, но я не уверена, что помню, когда именно "первая" вышла из бака. Сомневаюсь, что мы сможем…

- Рицка-сан? – встревожился Синдзи, когда блондинка внезапно замолкла, и так и осталась сидеть, уставившись в пустоту.

- Именно, Синдзи! – Рицк прищелкнула пальцами.

- Рицка-сан?

- Синдзи, я не собираюсь подвергать тебя большем риску, чем стоило бы, так что, ммм… не мог бы ты посидеть пока в своей комнате минут так 20 или вроде того?

Не особенно уверенно Синдзи кивнул.

Как только Третье Дитя исчезло из виду, Рицка подсоединилась через свой новый канал к МАГИ. И стуча по клавиатуре со скоростью и точностью, позволявшей ей переписывать куски ОС МАГИ на лету, блондинка умудрилась выудить число, которым датировалось первое выуживание Рэй из бака, еще младенцем.

- Так вот значит, кто из них старше, – пробормотала Рицка, попутно изыскивая и прочие детали, вроде "официального" дня рождения Рэй. Сочтя, что на этот раз информации хватит, она обрубила подключение и направилась к комнате, закуривая на ходу.

- Синдзи-кун, можешь выходить, – мягко сообщила она, перекидывая сигарету в уголок рта.

Открыв дверь, Синдзи с надеждой уставился на нее. – И что вы узнали?

- Ты ее старший брат. Ее день рождения – 12 сентября, – радостно сообщила Рицка. – Не скажу в точности, когда именно они взяли ДНК твоей матери, принявшись работать над Рэй…

- Она не проект, чтобы над нею работать! – возмутился Синдзи. – Она моя сестра, и я не позволю никому причинить ей боль!

Рицка заморгала, ошарашенная резкой переменой в подростке. – Извини, Синдзи. Так там было написано…

- И кто это написал? – спросил Синдзи, возвращаясь к своему обычному тону.

- Твой отец.

Продолжение следует…

Авт.прим: Эта глава была вычитана Chi Vayne

Вопросы есть?

В ответ на вопросы Джеймса Хансона и Вика, думаю, я могу сказать за всех присутствующих, что сама концепция отклонений на почве секса просто клад для шуток. И не моя вина, что персонажи НГЕ словно нарочно под них выписаны.

Бонус-байка 1

Еще чуточкой позже дамы сидели по плечи в горячей минеральной воде источников.

- Вот оно счастье… - удовлетворенно вздохнула Мисато. – Горячие источники и холодное пиво. Жизнь удалась.

Вылив содержимое банки себе в рот, Мисато обнаружила, что отчего-то стала центром внимания, - На что это вы так уставились?

- На ваши груди, майор Кацураги, - прямо ответила Рэй. – Выглядят симпатично.

- С-спасибо, Рэй, - зарделась Мисато.

- Можно мне их потрогать?

Мисато начала уже пугаться ее выходок. – Зачем это?

- Мне хочется узнать, каковы такие замечательные груди на вкус, - честно отвечала Рэй.

- Ты что, совсем уже тронулась?! – заорала Аска.

- Не волнуйтесь, пилот Сорю. Ваши я попробую позже. – развратно ухмыльнулась Рэй.

Бонус-байка 2

Староста класса 2-A нахмурилась, прежде чем приняться отчитывать Рэй Аянами за неподобающее поведение.

- Рэй, мне поступают жалобы на извращенцев в школе, – издали начала она.

- Не знала, что у меня завелись конкуренты, староста Хораки. И кто же это "срывает мои ягодки", если вы меня простите за подобную игру слов?

- Н-нет больше никого, просто люди жалуются на твои… неприличные выходки, - Хикари зарделась. – Это неподобающе.

- Ваша сестра прошлой ночью говорила совсем иначе, - отозвалась Рэй, ничуть не смущенная отповедью.

- ЧТО!?!

- Старшая, - с улыбкой пояснила Рэй. – Ей очень даже понравилось. Я так понимаю, что ыы не в курсе того, что у нее не имеется предубеждений касательно полов, когда дело доходит до постели?

- Это неправда!

- Если вам нужны доказательства, можете воспользоваться моим телефоном, - заметила Рэй, вручая ей искомое устройство.

Торопливо набирая номер, Хикари продолжала цепляться за мысль о том, что все это, должно быть одно сплошное недоразумение.

- Кодама?

- Да? Это ты, Рэй?

- Нет, это я, Хикари.

- О. А Рэй там? Она сказала, что позвонит мне, когда узнает, не присоединится ли Синдзи к нам этим вечером.

- Скажи Кодаме, что я прихвачу Синдзи-куна с собой, – сообщила Рэй Хикари.

- Здорово! Так чего ты хотела, Хикари-чан?

- Хотела спросить, правда ли то, что сказала Рэй… ну, насчет того, что она и ты… ну, ты знаешь.

Хикари зарделась.

- Не вороти нос, не попробовав, Хикари-чан. Рэй хороша в том, чем занимается.

- И в чем же это? – осведомилась староста.

- В доведении людей до экстаза. Я возбуждаюсь от одной только мысли о предстоящем вечере. Эй, а хочешь к нам присоединиться?

Хикари была слишком шокирована, чтобы ответить ей.

- Я так понимаю, что вас только что пригласили, Хораки-сан? Рада буду помочь и вам и вашей сестре. Я буду у вас на дому вместе с Синдзи в 7.30.

- Чудесно!

- К-к-кодама?!!!

Бонус-байка 3

Синдзи сидел в кафетерии НЕРВ, поглощая свой обед, когда к нему подошла Майя, отчаянно краснея.

- Синдзи-кун, - начала она, застенчиво.

- Да, Майя-сан?

- Я… я хотела бы… хотела бы узнать насчет ваших отношений с доктором Акаги, - выпалила Майя.

- Рицкой-сан? – переспросил Синдзи. – Ну, думаю, мы близкие друзья. А что?

Усевшись за стол, и заговорщицки наклонившись к нему ближе, Майя заметила, - Я знаю о том, чем вы занимаетесь с семпай и остальными.

- Что вы имеете в виду?

- Владыка Синдзи и Госпожа Рэй – сообщила Майя тоном, оповещавшим, что шутки кончились.

- И что насчет моего гарема?

- Я хочу стать ближе семпай. – сказала Майя, и румянец вернулся на ее щеки, с довеском.

- И что вы хотите, чтобы я сделал? Хотите присоединиться к нам всем вечером? Думаю, я могу это устроить, – и Синдзи мило улыбнулся.

- Нет. Я хочу… - Майя замаялась, - хочу…

- Хотите, чтобы Рицка-чан в фуражке и черной коже отхлестала вас плеткой?

- Н-н-нет! – отчаянно замотала головой Майя.

- Хотите сами ее отхлестать? Думаю, это можно устроить. Или и то и другое разом? По-моему ей нравятся грубые игры, так что если вы не против поносить дилдо на ремешках и взять на себя активную роль..

- Ничуть, - улыбнулась Майя, хотя с ее горящим лицом надо было что-то срочно делать.

- Вы краснеете, Майя, - отметил Синдзи. – Похоже, вам еще многому стоит поучиться, моя юная падаван.

Бонус-байка 4

Синдзи лежал на постели, лицом вверх, покрытый потом.

- Очередной незнакомый потолок, – пробормотал юнец.

- Кончай с этими депрессивными комментариями, и начинай ласкать меня. – приказал ему голос. Женский голос. – Я заплатила Рэй уйму денег за "полный курс".

- Хорошо, Тендо-сан, - вздохнул Синдзи, обнимая шатенку.

- Я же сказала тебе звать меня Касуми, Синдзи-кун.

- Хорошо, Касуми-сан

Миленький, но определенно не обладает ни мастерством, ни выносливостью Ранмы-куна, решила Касуми. - Думаю, я порекомендую тебя Набики, та постоянно жалуется, что от Ранмы и ласки не дождешься.

- Вы знаете Ранму-семпая? – переспросил Синдзи, наслаждаясь ощущениями горячего, вполне себе развитого женского тела, прожимающегося к нему.

- Можно и так сказать, Синдзи-кун. Да, и рекомендую тебе избегать моей младшей сестренки, Аканэ. Ей нравиться бить извращенцев. А парней по вызову она определенно считает извращенцами.

- Потрясающе. Очередная Аска. – опечаленно произнес Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...