Перейти к содержанию

Code Geass / Код Гиас


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Без разницы особо чего они там разбудят для начала. С их сценаристами - даже самые мирные события в итоги скатываются в Фундаментальный Ад. Так, что я в них уверен. В конце концов - они всегда могут сказать, что события Второго Сезона - это внушённые Лелушу псевдовоспомнинания. Да и первого, то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А потом окажется, что Лелуш это кагбе гиассистый Синдзи, ЦэЦэ Си Цу - лоли, а Карен - его девушка. Или наоборот. Вот это будет весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял, там какую-то древнюю пакость разбудят, или что-то в этом роде. Где-то к новому году должен выйти.

откуда такие данные?

насколько я знаю пока точно известно лишь про собсно одного из гг - темного ренью - и анон который будет где то в апреле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код Гиасс очень понравился. С нетерпением жду третий сезон. SUNRAIS удачно поступил использовав рисовку персонажей при помощи студий CLAMP. Хотя Гандам и Гиасс оба принадлежат SUNRAIS обьядинять Гиасс с какой либо из вселенных гандама врядл ли возможно и дело не только в стиле рисования персонажей. проще просто засунть туда самого Гандама а пилота создать с нуля или усадить на его место того же Лелуша. (если жив) (Хотя на Ютубе фактов того что он жив и так выше крыши).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SUNRAIS удачно поступил использовав рисовку персонажей при помощи студий CLAMP.

Знаешь, довольно нехилый процент анимешников мужского пола дроплули Гисс по причине "яойной рисовки". Идиёты, конечно, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще просто засунть туда самого Гандама

а то как будто бы их там вообще нет)

по причине "яойной рисовки"

хммм, никогда не видел в аэродинамике линий клампа чтото яойное.

шнайзель такой просто для галочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такие данные?
брат находил инфу. Я сегодня уточнил у него: что-то древнее и зловешее точно. Толи орден, толи организация, то ли ещё фиг знает что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один такой счастливый не в курсе, что такое яойная рисовка? :asuka_not_sure:

Кстати, смотрел я сей сериал весьма эпично - со второго сезона. Прикольные ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один такой счастливый, что не в курсе, что такое яойная рисовка?

07-Ghost посмотри, узнаешь XD

Кстати, смотрел я сей сериал весьма эпично - со второго сезона. Прикольные ощущения.

А вот это, надо признать, безумие, достойное Розевира! Х__Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...