Перейти к содержанию

Code Geass / Код Гиас


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Потом интересен вот какой факт: как Вилетта вспомнила кто она такая? На ней использовали довольно мощный Гиасс.

Лелуш использовал приказ "Выживи!" на Сузаку. Получается он его теперь убить никогда не сможет?

Лелуш приказал Вилетте отдать своего меха,а так унее амнизия была.

Сузаку не сможет убить Лелуша,если его жизни будет грозить опесность.

Лелуш гораздо круче Сузаку,хотя бы потому что его цель более реалистична,чем цель Сузаку.А то что по трупам идет...он же хочет стать мегаправителем,так?

К омуже Лелуш не навидит свою венценосную семью,так что случай с Юфи ничего особенного не значит,помнишь он в киоске сказал:"Юфи,я твой враг!".Онаж могла разрушить плоды всей его работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелуш гораздо круче Сузаку,хотя бы потому что его цель более реалистична,чем цель Сузаку.А то что по трупам идет...он же хочет стать мегаправителем,так?

Лелуш всё сказал ещё в 4 серии. "Цель оправдывает средства". Это Ленин своего мира, чисто макиавеллевский образ. "В итоге, япония будет свободна", помните?

К омуже Лелуш не навидит свою венценосную семью,так что случай с Юфи ничего особенного не значит,помнишь он в киоске сказал:"Юфи,я твой враг!". Онаж могла разрушить плоды всей его работы

Разве? :asuka_not_sure:

Сцена в отеле с Юфи, реплика насчёт убийства Кловиса:

- Нет! Убил, потому, что он был ЕГО (императора) сыном. Хотя...и ты тоже.

Он не хотел её трогать. Более того, он уже почти смирился с административным округом. А после перелома ему более ничего не оставалось, как убить её. Сожалел ли он? Да, думаю в душе он сожалел. Если бы нет, он бы не испугался, когда она побежала к стадиону...не бросился бы за ней... Но таким людям суждено быть ненавистными и любимцами толпы, военачальниками и королями поневоле, двигающими историю, а не подчиняющимися ей, что бы они не делали.

Сколько было уже боли, сколько?

Горько каждый день, так странно горько...

Но только...роли не изменишь и только...

Сколько будет ещё боли, сколько?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ненавидит только императора. Те, кто его папаше помогают, автоматически становятся врагами (которых, тем не менее, можно использовать). Юфи никогда открыто не выступала против него, в отличие от остальных. Кстати, мне что-то вспоминается, что Юфи была первой любовью Лелуша... Только не знаю, откуда я это взял... Может из самого сериала...

Лелуш всё ещё заботиться о своих друзьях, помнит о Нанали. Он жесток с врагами, но ТОЛЬКО с врагами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом в 4 серии говорится.

использовать он его будет

Юфи никогда открыто не выступала против него, в отличие от остальных. Кстати, мне что-то вспоминается, что Юфи была первой любовью Лелуша... Только не знаю, откуда я это взял... Может из самого сериала...

Лелуш всё ещё заботиться о своих друзьях, помнит о Нанали. Он жесток с врагами, но ТОЛЬКО с врагами...

Только Юфи чуть не разрушила ОЧР одним заявлением,так что Лелуш правильно поступил.

Я бы не хотел оказаться на месте Сузаку и Ролло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэ,только определенная часть народа,а остальным потом надо делать выбор:либо принять его сторону,либо захлебнуться в своей крови :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт пятой серии, вам не кажется, что...

братан его в школу вместе с ним ходить будет? =) Может, в итоге Лелуш смягчит своё отношение к нему? Он ведь-таки его брат, с которым у них было общее прошлое...Как ни крути, он должен это помнить. Он скрывает свои чувства, а Вилетта заметно вспоминает свои дни с Оги. Значит ли это, что и Лелуш над своими думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...