Перейти к содержанию

Code Geass / Код Гиас


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Завидую вам, безлимитчикам =)

Кто тут безлимитчик? :asuka_cheesygrin:

Плачу 0.0039 у.е. за мб...ночью...

Просто надо уметь с людьми разговаривать :asuka_megalol:

Демон:

 i 

Уведомление:

Прошу быть поосторожнее с таким явным оффтопом

Изменено пользователем Демон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртую серию буду смотреть завтра, а только что просмотрел спец фильм который был вупушен на спец диске после окончания первого сезона(нужно как то было бабло с отаку срубить,да и разогреть людей на второй сезон), называется эта радость Code Geass - SPECIAL EDITION - BLACK REBELLION - в основном повторене тивишного сюжета с некоторыми расширенными сценами(немного показали Китайского чела, который класно мечём махал), вообщем мелочь но приятно было это посмотреть.

Особенно хорошо сделали момент с испоьзованием гиасса на Юфи, паральлельно пустили речь Зеро и Юфи, всё это под тек Stories - ужасно красиво выглядит, тоолько за этот момент готов поствить отлично(может это ещё потому чтоя пробитый фан как КЛАМП,а так и Гиасса в отдельности)

+ по фильму идёт частенько разъяснение событий с точки зрения С.С.

Если кого это интерисует(и траффик не душит) то ссылы я ранее давал в теме поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 4 серию,Зеро вертит управляет льдьми как хочет

Лелуш редкостная тварь, мразь, других слов я не нахожу :asuka_megalol: И это КРУТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно,парень пообещал разрушить империю и замочить императора и он старается это делать,а большинство людей для него всего лишь инструменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то оба глав.героя (Лелуш и Сузаку) - практически равны в своих поступках. Что тот добром не блещет, что другой. Оба пытаются уйти от ответственности, прикрываясь чем угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелуш действовал открыто (маска Зеро - необходимый элемент выполнения плана)

Сузаку же прямо сказал - "Я хочу изменить этот мир изнутри" "Продав своего друга?" "Да!"

Лично я Сузаку ненавижу, он похоже уже сам забыл, чего хочет. Та же битва с войсками ЕС наглядно это показала... Где его "Я не хочу убивать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же случай с Юфемией (за который между прочим, я готов был ненавидеть Лелуша, а его слова о том, что он сможет контроллировать Гиасс, оказались пустыми)? Он здорово использовал факт резни на стадионе в своих целях, можно сказать прикрылся им. Лелуш - превосходный тактик и политик, мне нравится как он рассуждает, но то, что он идет по трупам ради своего блага и блага сестры - это мне в нем не нравится.

Для Сузаку важнее долг и он им прикрывается, когда идет речь о убийствах ради цели.

Все в мире относительно.

Некоторые заметки, которые возникли при просмотре:

Мне показалось, что в мире этого сериала люди не использовали энергию ядерного распада. Ей заменой было использование сакурадайта в качестве источника энергии. Вспомнили внезапно о ядерном распаде, только когда Нина показалась в своем модифицированном мехе.

Потом интересен вот какой факт: как Вилетта вспомнила кто она такая? На ней использовали довольно мощный Гиасс.

Лелуш использовал приказ "Выживи!" на Сузаку. Получается он его теперь убить никогда не сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...