Перейти к содержанию

Code Geass / Код Гиас


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Но же её загиасил сразу,так что ей память отшибло как и Виолетте после использования на ней гиасса.Имхо,но Корнелии надо было пулю в череп всадить,а то щас её рыцарь воспрянес духом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но же её загиасил сразу,так что ей память отшибло как и Виолетте после использования на ней гиасса.Имхо,но Корнелии надо было пулю в череп всадить,а то щас её рыцарь воспрянес духом

Специально пересмотрел последние две серии первого сезона что б достоверно ответить. Он её загиассил, и расспрашивал о Марианне. Но потом вмешался Апельсинчик, и Зеро удрал. Так что Корнелия всё помнит и всё знает. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Роллону! Наконец то маленький гаденыш сделал хоть одну стоящую вещь! А то просмотрев 11 и 12 серии уж вообще подумал что Зеро полностю сбился на сопли - женидьбы эти, разговоры всякие у лестницы.

Но теперь, после убийства Шарли, он по идее должен ожесточится до предела и вернутся в нормальное состояние циничного командира ОЧР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмоттрел все вышедшие серии за два дня залпом. вчера только скачал 13 второго сезона.

МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА!!! афтор, сценарист, кажи позязя, ты какую траву куришь? случаем не план гайнакса? нет? а мне кажется ты именно его употребляешь, заварачивая в выраванные из Дес Нота листочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б коллайдер позавчера рванул, чем такое смотреть
С сим утверждением не согласен. Пока не досмотрю код гиасс до конца - все будут живы... А потом пофиг. Пускай коллайдер дохнет.
Слава Роллону! Наконец то маленький гаденыш сделал хоть одну стоящую вещь! А то просмотрев 11 и 12 серии уж вообще подумал что Зеро полностю сбился на сопли - женидьбы эти, разговоры всякие у лестницы.
Антиреспект вам товарищ. Я б Ролло после этого сам убил. За неодыкват. И 11 и 12 серии много значат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреспект вам товарищ. Я б Ролло после этого сам убил. За неодыкват.

Ну а что еще ожидать от парня который все проблемы в своей жизни решал только убийством? Для него оно стало просто привычкой и вполне аддекватным решением. Ведь Шарли сказала что хочет вернуть Лелушу Нанали, а это автоматически отводит Ролло от единственного близкого человек. Так что в такой ситуации ему было делать? Слова тут не помогут, так как раскрывать ей правду он не мог, с Лелушем тоже не договоришся, так что остается только одно - убить, что он с успехом и сделал. Единственное верное решение данной ситуации.

И 11 и 12 серии много значат.

Конечно много, когда я говорил что они мало значат для сериала? Просто в них на ГГ вешают много соплей которые придали еще больше драматизма концовке 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что ее Ролло кончил? Нам это не показанно. может она сама суицыд совершила. с головой у нее явно невсе в порядке - столько раз память переписывали вот и свихнулась мальца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что ее Ролло кончил? Нам это не показанно. может она сама суицыд совершила. с головой у нее явно невсе в порядке - столько раз память переписывали вот и свихнулась мальца

Ну не знаю, вероятность такого - 0,000000001%. Она себя убила потому что наконец действительно поняла что любит Лелуша и все серцем захотела ему помочь в борьбе против всего мира. Думаю в такой ситуации застрелится может только полностю неконтролирующий себя псих, коим она не являлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...