Перейти к содержанию

Evangelion это болезнь?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 636
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ИСТОРИЯ ЬОЛЕЗНИ:

10 декабря суббота - Вечером закончил просмотр 25-26 серий,т.к. сил после этого никаких не было пошел сразу спать. Всю ночь проходил комплементацию, впрочем остановился на половине,взял перерыв.

11 декабря воскресение - Ничего не помню,на автомате просуществовал до вечера. Вечером посмотрел End of Evangelion. Как добрался до кровати не помню.

12-13 декабря - Живу на автомате, в голове только Ева. Ничего не помню,что делал.

15 декабря - Не знаю как умудрился простудится,может просто на нервной почве. Чувствую себя хреново,похоже температура.

16 декабря - Зачем-то иду в школу, блин я понимаю люди на работы больные ходят, а в школу то зачем идти? Просто привык, работаю как автомат.

17 декабря - Полу-живой приползаю домой. Просыпается чувство самосохранения, впереди 3 дня семинара по айкидо и активных тренировок. Понял что этого я в таком состоянии просто не выдержу.

Неделю отлежал дома,не выходя на улицу,многое переосмыслил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А закончил "содеиствие"?

Вобще хоть кто нибудь из вас, собратья ЕВАнутые,хоть раз задумывался о комплектации в прямом смысле?

Я путаюсь с помощью этого перестать всех ненавидеть.Да слабо получается.

Это про меня"А больше всего я не навижу себя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще хоть кто нибудь из вас, собратья ЕВАнутые,хоть раз задумывался о комплектации в прямом смысле?

ну я задумывался на счет ето го а что кул снова вернутся в рай да и часто думаю побыстрее бы умереть хмм Армагеддон ето кул подохнем мы все вместе в одно время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, а ято думал что вдурку сам поеду,да нет тут брат есть тоже смерти жаждущии.Эх не один я такои.

все таки смерть ето еще один шаг вперед да и считаю умереть ето норма не надо смерти бояться хмм только вот надо умирать с улыбкой на лице

хмм сидеть в комнате с белыми стенами мда что то я не очень жажду туда попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки смерть ето еще один шаг вперед да и считаю умереть ето норма не надо смерти бояться хмм только вот надо умирать с улыбкой на лице

А вот мне этого пока не очень хочется...

Было время сон один снился несколько дней подряд. Деталей его не помню, но смысл один: вода в отсеке и провалились уже ниже 150. Просыпался в холодном поту и заснуть потом не мог. Прошло, слава богу.

З.Ы. Если уж умирать, то нормальной естественной смертью, от старости например, а не путем комплиментации непонятной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не одни! Еслиб я умер, то либо на руках у рей, либо от старости, либо от 3 импакто(комлиминтанции(содействыия))

Как сказала Рицко "конец эволюции - смерть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не одни! Еслиб я умер, то либо на руках у рей, либо от старости, либо от 3 импакто(комлиминтанции(содействыия))

Как сказала Рицко "конец эволюции - смерть"

хмм но импакт ето переход ведь на новый этап эволюции человечества так что все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не одни! Еслиб я умер, то либо на руках у рей, либо от старости, либо от 3 импакто(комлиминтанции(содействыия))

Как сказала Рицко "конец эволюции - смерть"

верно говориш товарисч, смерть есть естественный переход в другое состояние,жаль что очевидцы нечего немогут интересного поведать потому ,как правило, отуда невозвращаются, ентересно ведь ,а что там за границей между жизнью и смертью ?

ну я задумывался на счет ето го а что кул снова вернутся в рай да и часто думаю побыстрее бы умереть хмм Армагеддон ето кул подохнем мы все вместе в одно время

еть версия что в рай попадут далеко не все ,вход только по пропускам с надписью на корочке "праведник" так что сильно обольщатся нестоит.

сегодня произошол занятный инцидент,еду как обычно домой на маршрутке вспоминаю NGE(РЕЙ!!!!!!!!!) ,подумал о EoE выпал из реальности на пол часа очнулся от того что меня трясёт водила и чуть ли не в ухо кричит что дескать дальше конечной неуедешь мда,у кого чтото такое было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...