Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А где я говорил о романтике? И, пардон, на сестер не онанируют.

Я и указал 95%. Пару раз Синдзи перекрывало башню очень конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, пардон, на сестер не онанируют.

Ага, и в душе за ними никто не подсматривает. А инцест - придумал Черчиль для разложения моральных устоев советского союза. Доказательств у вас на руках нет. Как бы двусмысленно, это не звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и в душе за ними никто не подсматривает. А инцест - придумал Черчиль для разложения моральных устоев советского союза. Доказательств у вас на руках нет. Как бы двусмысленно, это не звучало.

То есть Синдзи считал Аску своей сестрой, я так что ли понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Синдзи считал Аску своей сестрой, я так что ли понял?

Боевым товарищем, если говорить в контексте братских отношений. Строго говоря, это концепция Шайдара - с него и справшивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго говоря - да. Сестра по оружию, друг и товарищ.

Романтический интерес реже возникает к тому, с кем живешь в одной квартире, а вот к загадочной Рей (с которой и встретился ранее, и после сцены с улыбкой сложно остаться равнодушным) - тут гораздо более вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МБ наоборот? Рей как сестра, а Аска уже действительно как подружка, ибо Син пытался поцеловать именно ее?

А ну да пофиг, как-то спорить неохота -__-. Кто как считает, так пусть и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МБ наоборот? Рей как сестра, а Аска уже действительно как подружка, ибо Син пытался поцеловать именно ее?

1) С чего бы Рей-то сестра? А почему не Хикари, например? :rei_emm:

2) Синдзи здоровый (физически) подросток в пубертатном периоде. Аска сама чуть ли не залезла на него во сне, и что ему делать?) Это уже гормональное, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил, спорить не буду, так просто уточню на всякий случай, что Син не подросток в пубертатном периоде, а персонаж аниме, созданный фантазией Анно ну или Садомото, или и тем и другим. И про гормоны ИМХО тут не стоит говорить - пиксели их не содержат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Син не подросток в пубертатном периоде

С чего вы взяли? Он уже вышел из него? Он ещё не вошёл в него? Он не подросток? Данного периода в Евангелионе не существует? Подростков в Евангелионе не существует?

И про гормоны ИМХО тут не стоит говорить - пиксели их не содержат

Несерьёзный аргумент. Пиксели, например, ни отношения, ни романтики, ни любви не содержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли? Он уже вышел из него? Он ещё не вошёл в него? Он не подросток? Данного периода в Евангелионе не существует? Подростков в Евангелионе не существует?

Ненене.. не надо специальной уличной магии оО

Я вроде уже сказал что не хочется спорить ни разу. Ибо это будет спор ради спора и сущая бессмыслица

Несерьёзный аргумент. Пиксели, например, ни отношения, ни романтики, ни любви не содержат.

А вот это как-раз таки и не верно. Картины и книги ярчайший тому пример. В художественных произведениях важна задумка автора и его фантазия, а не правдоподобность с точки зрения физиологии или законов физики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...