Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Pray: а для тебя какой ремейк нужен.

решил скинуть сюда, а то там будет не по теме топика

Синдзи и Аска вот что мне надо на протяжении 5-6 часов просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

склонили насильно на правильный путь

Неа.Сам решил.Не даром я создавал тему "Дух любви".(Где счетаю для Аски лучший Синдзи и наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все начинаем собирать ресурсы на съёмкм.

токая полнометражка, мне точно не помешает

Неа.Сам решил

самое главное, что правильно решил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да об этом я не подумал, но нечего из любого хентаи (по крайней мере из едениц) можно вырезать самое.... и получится вполне сносная романтика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. В фиках такои Хентаи жуткии

даладно очень очень мало так как народ что то не любит что бы хентай в фиках был

Синдзи и Аска были просто созданы друг для друга, если кто то не согласен пишите

Синдзи + Аска = Любовь до смерти и после смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи и Аска были просто созданы друг для друга, если кто то не согласен пишите

Да, какое там, созданы друг для друга :anoo: Рыжая бы зачмырила Сина, сделала подкаблучником.

Вот :evangelion_rei: и :evangelion_shinji: никто друг до друга не докапываются, равная во многом пара :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм, что бы из Синдзи сделать нормального чувачка ему нужна такая как Аска, а с Рей он просто проживет все жизнь замкнутым в себе

хмм, вспомнил Рей в 25-26 эпе, жизнерадостная, веселая, завела базар в школе ,что то она по поведения на Аску походит или меня уже вообще прет от пары Синдзи и Аска, что уже вижу то чего просто нет

хех, Синдзи знал кто ему нужен, ты думаешь че он так в ЕоЕ заглючил, да все спецом было что бы самому 3 импак создать и остаться с Аской

просто бываешь читаешь некоторые фики про Синдзи и Аску на грани 3 импака и все что то забыва про Гендо и Рей

ну побежал бы Синдзи к ЕВЕ, уничтожили бы они сириек а толк то какой Гендыч+Рей=3 импакт по версии Гендыча, не думаю что бы он как то вспомнил о Синдзи и Аске, ему как то было просто по барабану на них

Версия Гендыча

Гендыч снова встречает Юй, забывает о всех остальных ну может Рей вспомнит про Синдзи даже вспоминать не будет

ааааааааа

Синдзи и Аска полюбому

или снова кто то не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...