Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

...если бы ASUKA была не такая закрытая в себя под маско злости, неновести, всё маштабного уничтожения, то ей бы лабы намного проше жить в мире с другими людьми и понимать их чувсва...

Если бы, да кабы... Все это мечты, да фантазии. Если бы Аска была такой, то это была бы уже не та Аска. А у известных нам Хлюпика и Танкистки В ПРИНЦИПЕ не может быть ничего общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее у Хлюпика и Такистки:

1. Пилоты Ев.

2. Росли без родителей.

3. Боятся сближаться с другими людьми.

Вот из-за третьего пункта всё остальное сходит на нет.

Надеюсь никто не страдает стереотипом, что противороложности притягиваются :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в список добавил ещё КАдзи и его всеми любимые Арбузы....

если подумать очень не плохая пара :serious: они гормонируют и взоимодополняют друг-друга :lol:

Зачем же тогда она в EoE обещала Сину "сделать всё остальное" когда он вернётся?. Да и любви все возрасты покорны. :serious: :serious:

Отвнт прост, Она знала что для неё всё закончино и скоро смерть её придёт от пули врага,да ещё эта компрлементация,после которой не известно что будет с миром(или возродиться, или погибнет на веки веков).....

Она всё зделала правельно, таким образом она хотела добиться от СиДзи хотть каких либо действий, заставить его перестать быть ходячем корнеплодом

хотя...

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь никто не страдает стереотипом, что противороложности притягиваются

Эт не стреотип, это второй закон диалектики =)

Она всё зделала правельно, таким образом она хотела добиться от СиДзи хотть каких либо действий, заставить его перестать быть ходячем корнеплодом

+1, хотя сомневаюсь, что этим она заставила его убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, хотя сомневаюсь, что этим она заставила его убивать.

Ещё +1. Син скорее опешил от такого предложения, но Мисато, как свою вторую половину он не воспринимал. Её "услуги" помоему ему и даром не нужны были.

Я больше симпатезирую паре Синдзи и Аски они как бы дополняют друг друга.

С Аской Син не пропадет.

Как раз с ней-то он и пропадёт. Она же его во всех смыслах износилует. :serious:

Я бы в список добавил ещё КАдзи и его всеми любимые Арбузы....

Ну это уже изврат! А почему бы тогда нам не поженить Еву 00 и Еву 02?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз с ней-то он и пропадёт. Она же его во всех смыслах износилует.

Мне кажется в конце ЕоЕ она изменилась по отношению к Сину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже изврат! А почему бы тогда нам не поженить Еву 00 и Еву 02?

Не это не хентай :suki: , ибо я имел ввиду оставить его холостяком-батаном(с арбузами)конечно в шуточной версии чтоб было веселей :ohohoh:

а вот поповоду поженить Еву 00 и Еву 02 - вот это уже хентай(если конечно не в шуточной форме) :suki:

Мне кажется в конце ЕоЕ она изменилась по отношению к Сину.

в принцыпе я с тобой согласен, но не стоит забывать о её характере :suki:

Так что ASUKA всегда останется ASUKA'й, при любых обстаятельствах и мне это нравится в ней

Изменено пользователем ZoRTFA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...