Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Душа Лилит у Рей была весь сериал, во время К. появилось тело Лилит, определяющими были чувства (т.е. душа, как понимаешь). Но если рассматривать с твоей позиции в К было Лилит-Рей-Каору, нэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Как видимо из EoE Рей любит Синдзи. А насчет Синдзи, просто Рей идеально ему подходит (и не только ему). Он - тихий парень на гране нервного срыва, потенцийный психопат, есле бы он остался с Аской то наверняка сошел бы с ума. И у Рей альтернативных вариантов просто нету. Есле бы можна брать персонажы из других аниме, я думаю, Рей бы идеально подошол бы Винсент из Последней Фантазий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие вариантов вы ставите в плюс Сину?

Это уже позиция "бедных родственников". То есть "ну раз другого всё равно нет..."

А в Еве есть персонаж, который по характеру бы Рей подошёл - Каору.

Только вот все заморочки с "ангелизмом" и прочим - и кроме врагов они и быть друг другу никем не могли. А вариант был бы красивый.

Но при этом пара Рей+Син имеет столько же шансов на сосуществование, сколько и Рей+Каору.

То есть она только в головах фанатов. так как реально в сериале такой пары не было.

Ладно, гипотетически такую пару рассмотрим.

И чем гипотетическая пара тихих психов Рей+Син (который тут оказался за неимением лучшего), лучше на самом деле любящей друг друга пары Мисато+Кадзи?

Объясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две причины почему не Рей + каору:

1) у Рей к каору не было никаких чуств.

2) каору - мертв.

эт же опрос личных симпатий. мне Рей симпатизирует больше, чем все остальные персонажы вместе взятых, и потому симпатия к паре мисато + кадзи не может перевисить Рей + когоугодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже любовь именно к персонажу, а не к паре.

Тут уже разделять надо.

Перс - это перс, а пара - это пара.

Даже звучит это слово по особому "пара"...

А лучше пары Кадзи+Мисато всё равно в "Еве" не показано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет Синдзи, просто Рей идеально ему подходит (и не только ему).

Весьма и весьма спорный вариант. А с тем учётом, что он позиционируется в месте со словом "идеальный", шансы на вашу првоту падают в область гипотетически положительных. В конце концов - и Рей и Синдзи - довольно-таки замкнутые личности. Им обоим для действий нужны какие-то внешнии обстаятельства. Сравните поведение Аски с поведением любього из них и всё станет более очевидно. Соответственно, такая замкнутость ведёт к довольно-таки сложному положению, при котором отношения будут развиваться медленно, т.к. никто не будет идти на первый шаг. Так же не стоит забываьт о том, что Рей в отлии от Синдзи не меняет свои решения по один-два раза на дню. А ведб это довольно критично. Да. Я всё ещё считаю, что Рей + Каору было бы идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...