Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ion1, по поводу твоих последних слов я малёх не согласен....я бы не сказал что так много людей пожали бы плечами, ведь у них должны быть хоть какието мысли по этому поваду

А по-поводу их ждет любовь, я отношусь как раз к ним..там все предпосылки :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ion1 а у тебя на счет пары Син+Аска какое мнение? :)

Честно говоря, сам не знаю.

Тут всё зависит, на мой взгляд, как заключительные слова Аски понять.

"Мне плохо", "меня тошнит"...

Если это сказано в смысле "я чувствую что-то" (в данном случае боль), то это можно понять как показатель того, что Аска понимает, что снова жива.

И тут уже буду на 100% уверен в будущих чувствах.

Если же вспоминать интервью сейю Аски, которая говорила, как её Анно спрашивал, то там уже будет вопрос, сможет ли Аска Сина простить.

Тут уже неизвестно, чего дальше ждать. Жизнь покажет.

Вообщем, примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же вспоминать интервью сейю Аски, которая говорила, как её Анно спрашивал, то там уже будет вопрос, сможет ли Аска Сина простить.

Тут уже неизвестно, чего дальше ждать. Жизнь покажет.

Угу, я читал это интервью и был малясь в отшибе. Если я ничего не путаю: Анно не знал, как закончить фильм, какую фразу должна была сказать Аска в конце, перебирали множество вариантов. И тут сейя, вспомнив то, что делал Синдзи в палате 303, произнесла сакраментальное "меня тошнит" ("мне отвратительно").

И вот это уже серьезно. Я действительно не могу представить, как бы развивались отношения А+С после Конца. Это поглаживание щеки вкупе с "меня тошнит", это что-то мозгодробительно шизофреническое. Тут уж не стоит ожидать романтической линии и новых Адама и Евы (насчет последнего не уверен, если только в будущем). А пока - жжесть. Вроде бы и близость, и принятие друг друга, но при этом гнев и отвращение... Это новый виток человеческих (уточнаю - межполовых) отношений, вот что я скажу. И что это за пара - новые Аска+Синдзи - я в дупель понятия не имею. Но я определенно за них (люблю мозгодробительную жесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я его не читал, дайте ссылку, тогда може поменяю своё мнение, и соглашусь с вами....

а пока что я за то что ASUKA+Синдзи, вполне состоятельная пара, хоть и не самая лутшая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая радостная новость! Сину не досталась Рей и Аска тоже не достанется... И осталось Сину составить пару только с... Хмм... Интересно, арбузы пережили комплементацию? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи. Конец поста.

http://www.forum.evanotend.com/in...ost&p=47647

Хороший пост. если подумать при комплименте, люди открвают друг другу душу, соотвественно и память => Аска видела, то что делал Син и сама ему о том говорит, вот ё моё, хана моему моску :( Но за что она его тогда по шеке погладила, а может она пощечину хотела отвесить и сил не хватило? Не понимаю. Тогда вопрос, как думаете Аска как к Сину после увиденного отнесётся, когда более ли менее прийдет в себя? Я думаю, что просто попытается забыть, но блин это очень жестокое издевательство над мозгом. Лучше взять концовку НГЕ там все счастливы и довольны. Вот в той концовке у них точно могло что-нибудь получится!

Интересно, арбузы пережили комплементацию? O_o

конечно пережили и вернулись ведь у них тяга к жизни была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше взять концовку НГЕ там все счастливы и довольны. Вот в той концовке у них точно могло что-нибудь получится!

Эта концовка - тоже самое, только вот то, что творилось в голове Сина в это время.

Так что не думаю. что она лучше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...