Перейти к содержанию

Подарок нашему любимому Админу!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только что по немецкому телеграфу с орлом пришло послание.

Даст Ист каска! Едет и прибудет в пункт назначения через 30 минут.

Дико жду! Даже причесался и одел майку мори под низ, т.к. она закалдована светлымии силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

5 ЛЕТ! 5 ДОЛГИХ лет я хотел её получить!! 5 лет поисков!!! бывало мне даже снилось что я в немецком бункере варую каску.

Как индеана Джонс и Священный Граль! Как парфюмер и адские духи!

Вот это подарок! спасибо братцы!!!!!!

На самом деле просто слов не хватает. Точнее хватает но они все глупые очень. что бы дураком не казаца оставлю при себе)

Огромное спасибо))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ща не бритая скатина.

не бреюсь из суеверия. (сегодня важный матч. один раз я побрился в день матча и Спартак поиграл 0:2. потому стараюсь не брица даже если экзамен (как сегодня).

ПОтому фоткаца до 8 часов не хотел. Свиньёй такой тоже представать не хочется. К тому же я обгашен пивом на тощак и спал всего 4 часа.

Но если хотите то вот....

Тока на каску смотрите а не на рожу сальную и щетинустую)

Перекур на подвале с Равеном (сосед. Он вообще Антифа и Наркоман. Но каску вценил. одобрил.)

post-1-1176898555_thumb.jpg post-1-1176898607_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща ем пельмени в каске и представляю себе незапяматные времена круто изминившие ход истории , концептуально итнтерпритируя общепринятые поляризаторы!

ПОэтому консенксус достигнутый диолектрической материальной классификацией всеобщей матевации, решает проблему усовершенствования формирующих диатралетракционных кориктирующих аспектов.

И исходя из этого я просто счастлив!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что Мамка заценила Каску и была в восторге и даже минут 10 сама рассекала в ней по хате.

фоты есть) но по жтическим соображениям не буду класть. Не хочу чтоб с Мамки угарали)

Угарайте лучше с меня)) вечером ещё фоты будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...