Перейти к содержанию

Как вам опенинг?  

240 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

меня Zankoku по-хорошему заела.

Еву посмотрела ровно 2 недели назад (всего-то?!).

опенинги с эндингами проматывала, потому что хотелось смотреть дальше.

но каким-то образом она всё равно ко мне прицепилась.

потом НортUS подкинул мне ссылочку,Где можно взять слова... Домо Оригато, Rok!!!

Так что теперь мои дорогие близкие вешаются) паттаму что я её постоянно напеваю. :hazukashii_2:

но ничего, я полна оптмизма, говорят, это проходит.

что касается смысловой нагрузки, пока не увидела текста, я её абсолютно не ощутила.)

по-моему, очень даже жизненно.

а ещё очень поднимает настроение!

кавай :icon_biggrin:

Альфина Дата Jun 25 2007, 00:19 AM

при всей качественности ОСТа к Еве (вообще обожаю его, почти весь) - опенинг попахивает какой-то попснёй.

насколько я не терплю попсы (особенно русской :icon_cheesygrin: ), настолько мне нравится Занкоку. просто нрааааавится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте.

Заставочна песня понравилась, есть в ней какая-то легкая грусть (но не тоска).

Знаю, также, что Хидеаки Анно отбирал всю музыку лично, значит и ему Zankoku понравилась.

Может быть стоит сделать эту мелодию гимном для тех, кто фанатеет по "Евангелиону"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Яка можешь текст подкинуть???

повторяться не хочу.

посмотри внимательно самую первую страницу этого топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама песня , текст , понравился весчь , а опенинг не сказал бы чтоб мелодия радовала или цепляла за живое , обычно прокручиваю её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня версия с отрезанными опенингом и эндингом! :( Зато перевод нормальный. Так что ничего не могу сказать - я их банально не видел. Если знаете - подскажите где их можно взять.

ЗЫ Тот кто их отрезал - был явно не их поклонником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее он был поклонником запихать поболше на как можно меньшее кол-во носителей. А скачть можно с этой страницы. Правда весь альбом целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная красивая песня, притом очень орошо исполнена с великолепной музыкой ( притом больше нравится не версия Евангелиона, а своего рода, слегка улучшенная, обновлённая).. к сожаленю, кроме как по отношению к сериалу никакого смылса более не несёт(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...