Перейти к содержанию

Kotor 1\2


Valter

Рекомендуемые сообщения

Да я от первой - без ума)

Там ещё трабл был в том, что вторая часть у меня совпала с фнанатением от Ла2.

Реальное общение и прочее меня на 2 года отвлекло от всех других игр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Значит надо срочным образом наверстывать упущеное! И что бы никаких отмаз, вроде: у меня учеба и т.д.!! Я без ума от боих игр, но вот вторая мне нравится больше. Там как-то всё более свободно, не так линейно. И сюжет, со всеми его откровениями об Изгнаннике, не могут оставить равнодушным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, во втором бегаешь пачками людей и инопланетян ложишь, которые реальной опозицией даже выступить не могут против джедая (хотя многие тщетно пытаются). Это я, кстати, в минусы игры для себя ставил при прохождении. В первой постоянный контакт с форс юзерами, что осложняет игру, и зачастуют (на максимальой сложности и неправельной прокачке (да и при правельной тоже)) можно быстро скопытится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, КотОР ни разу не проходил на какой-либо сложности, кроме "тяжёлой" =)

Помню фанател от варианта "шквал+ускорение силы" - итого, 7 атак на раунд.

ИМХО - в ближнем бою на харде - самый благоприятный вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи. как грубо, сразу видно гуардиана или бывшего солдата. Самое элегантное поле стазиса и вперед. у вора/консула, любой противник падает почти мгновенно, в этом прекрасно помогает доп урон по неподвижной цели :) Ну или поле сраха, кто как играет :) (при генерации почти всегда минимун на физ.силе. ловкости.телосложении. макс на мудрость, интелект, харизму, что 1, что 2 так проходил, тут только силовые способности, долго в рукопашную не выстоять (+ замучаешся с Малаком, он с 1 крита такого хиляка рубит :( ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься, за солдата ни разу не проходил)

Либо по среднему пути - скаут и т.д.

Либо "вор"-"консул". Просто на мой взгляд консулом реально играть только когда по тёмному пути идёшь - намного больше офигитеьных вещей)

Вот и играл - за светлых - нечто среднее, за тёмных - консул.

А просто "рубака" - бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,по-моему Малака сложнее валить,чем Крею.

Наоборот - Крэю сложнее на много! Малак по сравнению с ней просто обычный падаван! Его даже легче чем Сиона штопать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нафиг, Сион лол то ещё. А Крея, да, тут мастерство, которое, как говорится, не пропьешь :) 1 Крею - легко, на блюдичке. А вот блин с шашками, пришлось обколотся стимуляторами и использовать энергетические щиты (самому неприятно, но против Малака, тоже без них не попрешь), а что делать босс как никак. За темную сторону во 2 КотОРе Сиона рвать, так вообще смех, тут даже мастером боевых исскуств быть не надо (кстати 3 Шашки без щитов проходил за Гуардиана-Мародера, хп куча, лечишся от Креи, можно кстати и просто её бить на них внимания не обращать, только в спину больно тыкают заразы :( Малака за Гуардина тоже нарезать без стимуляторов не проблема, тут неважно злой или добрый - добрый: лечись, злой - пей джедаев) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...