Перейти к содержанию

Kotor 1\2


Valter

Рекомендуемые сообщения

Последним может быть либо Джоли, либо НК-47 =)

У мну последним были Джоли,всегда...

вопрос следующий:

кто-нибудь выигрывал судебный процесс на Манане? Ну, что бы заключённого оправдали и отпустили на все четыре стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А где искать этого бывшего хозяина Джухани?Уж не на....не,там врядли.

он сам объявляется вроде...хотя мну его встречал на Кашиике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну последним были Джоли,всегда...

вопрос следующий:

кто-нибудь выигрывал судебный процесс на Манане? Ну, что бы заключённого оправдали и отпустили на все четыре стороны?

Постоянно)

Болтаешь с 2мя свидетелями, у них есть инфа важная, далее убалтываешь ещё и жену по поводу любовницы.

Далее хозяину гостиница даёшь взятку (можно и уговорить, и уговорить силой, но почему-то во время процесса "правильные" для нас варианты ответа он будет говорить только под взяткой)

Вообщем, все эти доводы называешь и в "последнем слове" все варианты ответа - и старик свободен.

Но суть в другом. Он на самом деле убийца.

Узанть об этом легко - когда потребуется узнать код входа на базу Ситхов, выбираем вариант с компьютером, а там есть вариант, мол какие-то записи взламать - так на тех записях (вам то тектом говорят) видно, что женщина-ситх засыпает, а он - этот Санри - убивает её спящую.

Если с этой записью пойдёшь к Санри, он тебе во всём признается, скажет, что республика все доказательства забрала, а потом прибыли Ситхи и новые док-ва подкинули)

Тут будет попа. Можно будет заставить его признаться - тогда он получит смертный приговор.

А можно будет защитить, как ни в чём не бывало, но получить при этом муки совести (+ не уверен, правда, тёмные очки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где искать этого бывшего хозяина Джухани?Уж не на....не,там врядли.

По окончанию разговорной линии с Джухани, выйди с ней из корабля на Коррибане или Кашиике)

ЗЫ. Я для себя открыл полностью верный порядок прохождения 4 планет.

Кашиик-Татуин-Манаан-Коррибан. Могу, если кому надо, отписать причину, почему именно такой порядок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с этой записью пойдёшь к Санри, он тебе во всём признается, скажет, что республика все доказательства забрала, а потом прибыли Ситхи и новые док-ва подкинули)

Тут будет попа. Можно будет заставить его признаться - тогда он получит смертный приговор.

у меня выходило "пожизненное заключение"

ЗЫ. Я для себя открыл полностью верный порядок прохождения 4 планет.

Кашиик-Татуин-Манаан-Коррибан. Могу, если кому надо, отписать причину, почему именно такой порядок)

И почему-же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конца начну:

Коррибан - последний, так как там в любом случае не может быть Бастилы.

Кроме того, ты уже знаешь, что Реван, благодаря чему десяток приколов в диалогах)

Кашиик и Татуин нужно пройти пораньше, что бы дособирать пати)

Поэтому третий идёт Манаан (на мой взгляд, наиболе интересная планета).

А в каком порядке Татуин и Кашиик проходить - неважно. Просто мне хотелось Джоли пораньше получить =)

Пожизненного наказания я вообще не видел)

Видел 20 лет тюрьмы - это если не со всеми учасниками процесса поговорить полностью.

Там легко увидеть, что ты всё от человека узнал - тебе 500 опыта дают)

А вообще-то, реал считал квет лёгким, ни разу не проигрывал процесс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это был её хозяин.

Блин,всегда себя караю за то что не все тексты читаю.

Мужик-твилек ядовито-фиолетового цвета - её хозяин)

Будет у них 2 встречи.

Во время каждой можно приличное кол-во светлых или тёмных очков заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...