Перейти к содержанию

Kotor 1\2


Valter

Рекомендуемые сообщения

Ага,кому то за светлого легче,а кому то за тёмного.

Вот вопрос:когда вы в первый раз садились играть,то какую сторону принимали первой?

Лично я всегда начинал за светлого,а потом уже за тёмного,добавляя в начало имени Дарт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В КотОРе убого тёмная сторона показана.

Типа - веди себя как быдло - будешь тёмным.

Поэтому когда играю по нормаьному, являюсь "абсолютно светлым".

А тёмным когда играю - чуть ли не зажмуриваясь, ибо стыдно так поступать - такая на "злые" варианты ответа.

Единственно обедительно Бстилла и Малак говорят про тёмную сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КотОРе убого тёмная сторона показана.

Типа - веди себя как быдло - будешь тёмным.

Поэтому когда играю по нормаьному, являюсь "абсолютно светлым".

А тёмным когда играю - чуть ли не зажмуриваясь, ибо стыдно так поступать - такая на "злые" варианты ответа.

Единственно обедительно Бстилла и Малак говорят про тёмную сторону)

И ты ещё называешь себя Лордом ситхом))))

Ну если ты не играл во вторую часть,то там немного получше действует тёмная сторона,манипуляция людей например,там есть момент,где можно заставить человека убить себя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой тоже есть момент, когда можно заставить силой одно существо убить своего лучшего друга)

Что бы не спойлерить для не игравших, не буду писать имён)

Я имею ввиду, что тёмный джедай тоже может помочь кому-то и прочее - но он будет при этом думать, к примеру, о награде, которая его ждёт.

Но вот, к примеру, требовать 50 монет с доктора, который лечит умирающих солдат, за то, что бы ты не настучал властям - вот такого и от Ситха нереально ожидать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, что тёмный джедай тоже может помочь кому-то и прочее - но он будет при этом думать, к примеру, о награде, которая его ждёт.

А кстати так реально,

сначало играешь за тёмного,а потом сходишь постепенно на правильный путь)

но только реально добрыми поступками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос:когда вы в первый раз садились играть,то какую сторону принимали первой?

Ну, конечно-же светлую! Просто действительно, как уже заметил ion1, в тёмной стороне реально отвратные поступки совершаешь, но хотя кстати это даже интересно так посмотреть на это со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал за светлого потом пал, когда Малак просвятил мну о махинация, Корибан был опустощен возрожденым Лордом :Р

Во 2-ой великолепно это проработано, там не как быдло себя ведешь. И не силой убеждаешь, а интелектом к примеру и т.д. Особенно порадовало, быдло с верхних ярусов планеты прыгать заставлять, веселуха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, наверное=)

Кстати, вспомнил, когда первыйраз проходил, тоже самое, забивал на светлую сторону, когда узнавал, что мной пользовались =)

Особенно, когда потом, в храме, тебе Бастила так аптетитно про тёмную сторону рассказывает)

ЗЫ. А с каким оружием вы в первой части бегали?

Не забывали заскочить на Явин перед отправлением на планету Звёздной Кузницы?

2 офигительных кристала, вставляющихся вместо определяющих цвет и повышающие действия вставлемых кристалов, ждут нас в продаже)

Хотя, если не ошибаюсь, даже 2 световых меча с такими кристалами получаются слабее топ-виброклинка. "Атакующий клино Барагвинов" решает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С двумя световыми мечами. Быстро. эффективно, весело :)

Хз, я не помню, но там зависит от того какие кристалы к ним поставишь, они их усилят по своему, не помню, что бы они слабее этого виброклинка получались. Тоже "сердце силы" с каким то кристалом + к дмг дает хороший, с синим вроде прирост к статам был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...