Перейти к содержанию

Kotor 1\2


Valter

Рекомендуемые сообщения

С конца начну:

Коррибан - последний, так как там в любом случае не может быть Бастилы.

Кроме того, ты уже знаешь, что Реван, благодаря чему десяток приколов в диалогах)

Кашиик и Татуин нужно пройти пораньше, что бы дособирать пати)

Поэтому третий идёт Манаан (на мой взгляд, наиболе интересная планета).

А в каком порядке Татуин и Кашиик проходить - неважно. Просто мне хотелось Джоли пораньше получить =)

Хм. единственное, с чем согласен, это последняя планета Коррибан-так вынести всю академию ситов в одиночку легче...а остальные ну совсем не принципиальны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ХЗ, мне так правильнее всего показалось)

Особенно учитывая халявность Кашиика и Татуина - вообще ХЗ, зачем туда приходить после Маннана к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь я сам их все знаю)

Может Aleks знает?

ну загнули...порыщу, конечно, но наврятли найду список всех квестов...это ж придётся все задания игры переписывать... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично всегда приговариваю его в пожизненому, не потому, что дело не могу вести, а потому что "справедливость" моё второе имя. Она его любила, а он убил её - это честно? Как человек может убить джедая, учитывая, что человек - старик. Она сама не стала защищаться, он это признает если ему об этом сказать :)

записи на базе можно и не брать, подкуп тоже не нужен :)

Меня прикалывало себя защищать, если ситх выгонят с планеты, если джедай поблагодарят и отпустят, а вот прикол если выгнал с планеты, то можно вернутся внурь, используя транзит :) Аиграя за ситха несколько раз себя к смерти приговорил, весело блин :)

Квесты всех своих персонажей я проходил. А вот все квесты не проходил никто из вас :) Там баг, вообщем квест с любовью Бастилы обрывается на поцелуе и она умолкает, тригер не работал, его пофиксил, кому интересно - swkotor.ru там был этот патч, названия не помню, но не переигрывал из-за пары диалогов, пока :) Остальные квесты все сделал, даже в паззак всех обыграл, кроме одного перца. На счет халявности Татуина, здесь не соглашусь, песчаный народ быстро убивает глав героя. Кто отдавал камень из дракона за историю их народа? Интересная история у них, и долго слушать надо. Остальное проходил, даже историю НК-47 всю узнал :)

А Корибан действительно выгоднее в конце проходить, но если я за тёмного играю, то обязательно туда сразу иду, этож академия Ситхов, как же быть тёмным, если не знать принципов их учений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...