Перейти к содержанию

Аи "сны По Еве" Или "косячёк Снов От Hj"



Рекомендуемые сообщения

Дупа, мысли маштабнее: целая армия марширующих Ев-00 в форме 1812 года))))

Сегодня попробую вызвать сон по еве, во всяком случае мозг загружен под завязку образами из евы + стимуляция саундреком. Гы, посмотрим что будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева-00 в форме 1812 года. Волшебно.

Вот вот, DupaVoz - я сам не уверен от чего проснулся: от копья или от вида "Евы-00" в форме. Это жуть ещё та, не каждому анимешнику снится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... даже не знаю, считать эксперимент удавшимся или провалившимся... с одной стороны сны все таки приснились, но уж больно они не четкие если следовать всем условиям, по сравнению с теми которые не были вызваны искусственно. Если разобраться, то подготовка к эксперименту состояла из трех этапов: 1. загрузка мозга нужными образами; 2. запись на плеер саунда так или иначе вызывающего нужную асоциацию; 3. настраивание себя перед сном на нужный образ по средством повторения "имени" образа (для усиления эфекта и подавления ментального шума использовался пункт 2), так же стоит внести поправку, что образом стал не АТ-поле, а персонажи сериала.

Скорей всего я просто перегрузил мозг из-за чего заснуть сосредоточившись на конкретном образе до фазы глубокого сна было невозможно. Попробую провести еще ряд экспериментов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я с начала эксперимента так и не понял что может приснится если объектом будет "АТ-поле"... вариаций может быть множество как однозначных так и скрытых. По мне так легче представить кого нибудь из героев или место из сериала.

З.Ы. как бы во время сна случайно не комплементировать отключив невзначай свое АТ-поле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. В качестве стимуляции сна лучше "ДДБ" почитать - сегодня днём три часа спал, так НГЕшные сны снился. Ещё мелькнула мысль во сне -"Эта книга обладает какой-то оккультной силой" т.е ДДБ. Последний сон закончился падением метеорита и снесение какой-то базы NERV в пустыне (глава о полёте в америку) + [это под влиянием метеорита в Судане]. Я ещё подумал -"Они работали в NERV ..." кто -уже не вспомнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...АТ поле чето нифига не дает,а вот по методу NickName'ма все-таки получилось...правда неясно как-то...ДДБ+саунд+забивание моска повторением имени перса...так, как есть хоть малейший прогрес,попробую еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете... после чуть больше недели экспериментов со своими снами, могу сказать, что вызвать нужное сноведение таким способом можно, но вот контролировать его черезвычайно трудно. К тому же, они выходят очень тусклыми, практически бесцветными и забываются практически сразу после пробуждения. Еще вчера я закончил свои попытки добиться полноценого сна с участием персонажей Евы, и переключился на другое аниме "Меланхолию Харухи Судзумии" так как пришло долгожданое колекционное издание. И вот вам парадокс: стоило мне перестать загружать мозг образами Евы, как я получил полноценый сон от лица Сина и с участием Аски, Рей, Мисато и Рицуко. И вот теперь даже не знаю, что и думать... возможно это запоздалый анализ мозгом загруженых образов, но неделя по-моему для этого слишком большой срок. К тому же, до этого были так же перерывы между экспериментами схожие по сути с тем, что предшествовало вчерашнему сну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...