Перейти к содержанию

Прошел - оцени


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

или карать грешников и прочее прочее.

Ну, не знаю... На тюбике, вроде, полно похождений синих. А проклинатель мне один раз попался, но из-за фиговой связи на пк попытка сорвалась.

Ладно, тут мне уже даже не смешно. БОЛЬШЕ ПЕРЕКАТОВ!

b2af9587323f578a8bd3177567a1356b6df89217

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дупа, это просто небольшой конструктивный пост, ибо спорить с кем-либо бесполезно. Просто не понимаю почему люди мыслят так, а не иначе. Геймплей - это взаимодействие игрока с игрой, когда ты играешь в игру, а не игра в тебя, в DS подача сюжета непосредственно зависит от тебя, ты можешь просто рубить и перекатываться, но сюжета можешь не узнать, его узнаёшь именно ты, а не игра тебе сама его рассказывает, изучение мира, всё это делаешь ты. Атмосфера задаётся не только музыкой и картинкой, но и тобой, ты волен создать уныние и безысходность, убивая всех, или предпринять жалкие попытки спасти того или иного NPC, постепенное изучение мира задаёт атмосферу и каждому своё, или во время боя с Сифом задаться вопросом, а действительно это правильно его убивать, или убить Присциллу ради кинжала или просто пройти мимо. Блин, здесь такая куча различных аспектов, а ты видишь только перекатывания и удары мечом. Окей, давай мыслить так. Здесь есть куча оружия, чем убить, стилей для боя куча из-за этого, можно парировать удары, можно обходить врага и бить в спину, на врага можно прыгнуть, врага можно скинуть, врагом можно прикрыться, можно вместо перекатывания делать фляк, можно оружие наточить на определённый урон, способов заточки оружия много, есть куча магии, которую можно совмещать со своим стилем боя.
ЗЫ: Просто ты задел моих трёхпиксельных девочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо спорить с кем-либо бесполезно.

 

Бинго!

Просто не понимаю почему люди мыслят так, а не иначе. 

 

Ну, наверное, потому что люди разные, не?

можно

 

А всё равно будет перекатываться.

Ну ладно, ок, лично ты не перекатывался.

ЗЫ: Просто ты задел моих трёхпиксельных девочек)

 

Прости, сладкий, я не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний из U.S.

Left Behind DLC

Два с половиной часика всего. Есть скучные моменты в супермаркете, где ищем лекарства для Дж. и встречаем одиноких щелкунчиков.

Есть эпические моменты из прошлого типа промокшей Элли, убер файтинг на игровом автомате и откровенная Юри сцена.

Есть даже некий хардкор в конце.

В общем стоит своих денег до последнего цента.

Даже привязкак мордо-книге

1898168_583985785022483_1874413344_n.jpg

Мелочь а приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я прошёл.

Чёрт возьми, вот действительно будто кино посмотрел. Крутое, мощное. Не в смысле, ха-ха, кинцо за 2300, а действительно впечатляющую вещь.

Два с половиной часа, мне кажется, вполне достаточны. Как-никак, это ДЛЦ, а не аддон, а все мы знаем, что кампания на 4-5 часов это вообще для многих норма (и не только для колды).

 

Chaos

Хы, а я все те же самые рожи им сказал скорчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Valkyria Chronicles

Да, это заняло у меня адово много времени, но я ее таки прошел. 10 из 10, товарищи, десять из десяти. В этой игре все на месте, все как надо и сколько надо. Графон, геймплей, сюжет - все на высшем уровне. Однозначный мастхэв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil

Да-да, тот самый, первый. Понятно, что ни о какой объективной оценке речь не идет - чистой воды ностальжи. Лайф-экшн заставки, две различающиеся кампании, вечная нехватка патронов, сильный боссы и неплохой-таки сюжетец - я по-прежнему считаю, что первая трилогия RE на голову выше второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не нанесенные на карту глюки у Дрейка. Увы с предыдущими не знаком.


Оптимизация -/7 (Ну консоли же, нэ?)


Сюжет 4/7 (Ну я бы не сказал что сюжет уж прямо такой весь из себя. Однако такая бодрая серия Охотников за древностями)

Геймплей 4/7 (Хромающий баланс между лазаньем, драками, стрельбой, головоломками, кинцом и вау эффектами)

Графон 5/7 (На консолях я видал и получше, но не обижайтесь, хуже я тоже видел. Хотя низкий поклон за маштабность игрового (хоть и линейного) мира "дежавью?")

Харизма ГГ 5/7 (Дрейкфейс и сержант Графоуни в одном флаконе, в общем ничего шибко особенного. С другой стороны есть Витя Салливан, который за игровой сеанс стал для меня как отец родной) 

Атмосферность 7/7 (Исторические справки, интересные места, неплохие головоломки, глюки, и ВАУ!)

ОсТ 6/7 (Офигенная музыка как раз под атмосферу ака пираты карибского моря)

Насколько понял Анчартеды = Калловдути. Тут тоже, шаг влево шаг вправо и огонь без предупреждения. Умирать пришлось много, в основном спасибо кривой шутерной составляющей которой и нафиг не надо в такой игре. Много офигенных моментов типа побега из горящего дома/замка соломона и это все работает. Кинцо, однако и игра хорошая, во всяком случае лучше Ларки. Да и мультиплеер всяко бодрее, даже последнего Уаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...