Перейти к содержанию

Арт о Рей


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

Если боян - не пинайте, ибо за артом с синевлаской слежу в пол глаза.

Хм, я этим даже немного довольна. Хоть Рей смогу относительно спокойно выкладывать. Но всё же, Evgen, вы заставили меня переволноваться.

4487646_bigthumb.jpg4487647_bigthumb.jpg4487648_bigthumb.jpg4487652_bigthumb.jpg4487650_bigthumb.png4487654_bigthumb.jpg4487656_bigthumb.jpg4487657_bigthumb.jpg4487668_bigthumb.jpg4487662_bigthumb.jpg4487678_bigthumb.jpg

Знатоки лоликона, можете ли вы определить, какой возраст у Аянами на на восьмой картинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на восьмой- восемь лет

Учитывая скорость ответа - вы истинный Мастер! Поэтому вам наверняка не составит труда определить, какой возраст у этой Аски:

4487787_bigthumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига там не восемь, Рос.

Грудь шибко здорова. Рей там взрослая, просто нарисована в таком вот детском стиле, подобное можно наблюдать, например в Докуро-тян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, посмотри на этот детский взгляд. прикинь, допустим, что акселерация торжествует.

аске девять. нет, одинадцать.

а зачем это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAWAII:

4494120_bigthumb.jpg

Evgen, ты меня опередил с наушниками((( Вторую тоже хотел выложить, но мне почему-то показалось, что я её уже в этой теме видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...