Перейти к содержанию

Угар и Глум!


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

А что вы(почему на вы? ну все таки к модератору обращаюсь) там тоже зарегистрированны?

Гы)))

На ВЫ - это модно! Придаёт солидности!

Вы же со мной согласитесь =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Вы удивляете меня госпожа модератор.

DzY, там вроде к таким приколам народ привычный. Ты далеко не пионер в этом деле.

......

Послушайте сюда, молодые люди, и доверьтесь моей интуиции и опыту. На этом форуме каждый второй аккаунт, якобы принадлежащий невинной девушке, на самом деле скрывает под собой сексуально озабоченного, но неудовлетворенного юношу, решившего "поглумиться" над бедными девушками. Вот и выходит, что на форуме девушек парни глумятся друг на другом, а мы над ними потешаемся вовсю.

Я там не зарегестрирована, потому что мне там делать нечего, я вам могу и тут все тоже самое рассказать.

И на "вы" вовсе не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угар и жесть в поисковиках!!!!

погрело, особенно про сатану

хмм, не знаю на форумах таким извратом не занимался в чатах да

на их форуме регу прошло 2212 человек, кто как думает, сколько % составляет мужской коллектив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла... Да они же извращенки все... может сделать им фак офф?

Можно было бы для пркатики форум сжечь, но неохото.

Ленгли дело говорит, вспомните хоть забой лезбиянок прошлым летом. Угар конечно был, но там реално половина пацанов было.

С другой стороны пофигу мне, еси там хоть 12% тёлак я в деле, только давайте после 7 числа. сейчас дико занят.

А ваще лучше бы над негами глумились, всё полезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... 100 к 1му что на этой странице пишут фантазерки. Люди, у которых с сексом все чик пук не лазят по таким сайтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... 100 к 1му что на этой странице пишут фантазерки. Люди, у которых с сексом все чик пук не лазят по таким сайтам.

да по любому они гонят.!

Ленгли дело говорит, вспомните хоть забой лезбиянок прошлым летом. Угар конечно был, но там реално половина пацанов было.

не знаю мож не в тему но может нашему форуму как нибудь собраться ,погудеть.....??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю мож не в тему но может нашему форуму как нибудь собраться ,погудеть.....??

Да нштяк было бы. Канкулы у всех начались.

Ну мне месяц конечно ещё пахать, но рано или поздно они наступят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленгли дело говорит, вспомните хоть забой лезбиянок прошлым летом.

Не вспомню... Я познакомился с и-нетом осенью 2005

А ваще лучше бы над негами глумились, всё полезнее.

Да я кое что делаю, но из-за тупых экзаменов тут хрен сосредоточишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...