Перейти к содержанию

[eva - Serial Model Team]


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 290
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Серийки ассоциируются с их оптимистичными жизнерадостными улыбками! Они как бы говорят нам "Никогда не сдавайся!" и "В кругу друзей всегда веселей!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может реплика копья?

можно взять из того моего арта, я с реальных делал. Вполне подойдёт пара скрещённых репликантов. Но нужно ещё что-то на заполнение основного пространства.

Серийки ассоциируются с их оптимистичными жизнерадостными улыбками! Они как бы говорят нам "Никогда не сдавайся!" и "В кругу друзей всегда веселей!".

Да, но как это согласовать с символом команды? И согласись такая улыбка у многих вызовет немного не такие ассоциации...

Серийки, как и Назгулы, выполняли миссию их тёмного руководства. Однако от поступков сериек веет эдакой тёмной божественностью - принесли в жертву себя и распяли своё тело. Постоянно присутствует крест. Может и это как-то применить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое банальное:эмблема SEELE только каждый глаз меняем на око Саурона.

Или эмблему одного из легионов Космодесанта или Хаоса.ещё знаком может быть спираль,типа цикличность и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть самолёты вспомнить? На которых серийки прилетели - тоже весёлая вещь. Или дерево-сефирот, которое они построили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древо с номером как на самолетах на каждой Божественной Сфере. А вместо линий - Репликанты. Вместо хвостов на высшей Сфере - 9 Глаз. Основной треугольник выделен белым, как фон маски Лилит...как смотрится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо нарисовать. Но судя по описанию, как Серийка в бриллиантах - слишком вычурно для массового производства. Я думаю, что нам нужно в первую очередь подчеркнуть серийность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...