Перейти к содержанию

Наши Фото


Рекомендуемые сообщения

VelezdaN

Лицо попроще, ага.

Томми, опять ты?! Что ж ты себя в таких кол-вах выкладываешь, ты хочешь чтоб на тебя подрочили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь чтоб на тебя подрочили?

Ну дрочить я думаю не будут. Ибо нежить.

Да просто меня очень часто фоткают, такие дела. ну не гуглить же эмоции, а так архив с собой всегда доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто меня очень часто фоткают, такие дела

Твои руки тебя очень часто фоткают? Ай какие проказницы!

Вообще, пусть эти руки тебе галерею создадут на каком-нибудь радикале и будет тебе твой удобный архив. И здесь ты никого столь часто бесить не будешь.

А то задолбал ей-богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми, опять ты?! Что ж ты себя в таких кол-вах выкладываешь, ты хочешь чтоб на тебя подрочили?

Не неси чушь, он же мужик, а не девка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаешь сути разговора - не лезь. Но в качестве исключения объясню:

мужики не выкладывают по пять фоток на неделе. Да и сами себя особо не фотают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики не выкладывают по пять фоток на неделе. Да и сами себя особо не фотают.

А я думал, девочки не любят фоткатся) Суть в том, что если видеть много раз одного и того же мужика захочется на него дрочить?

-2..............Кто то сценки делает, кто то длинные посты печатает, кто то ставит галочки и синим выделяет, кто то картинку трололо ставит, а кто то настолько жирный и убитый, что еле кнопочку нажимает))))

Может они не умеют писать? Или у них нет клавиатуры?

Да ладно, каждый знает, что они сссыкуны, которым всегда нечего сказать, они так боятся, что обливаются потом. Скорее всего сссыкуны имеют по несколько учеток и делают свои атаки не из за того, что они с чем то не согласны, а просто по корейскому рандому, или с помощью считалочки. Если бы администратор сделал возможным всем видеть, кто что ставит внизу то все бы сссыкуны обосссались от страха и больше ничего не кликали. А так это типо "супер тролли" на которых нельзя наблевать потому, что никто не знает, кто они и где прячутся, думаю они бесят всех гораздо больше, чем пара чьих то фоток, которые остались к тому же на другой странице.

А как злятся... видно я правильно подметил. Но все таки вместо цифры кукарачнутых я хотел бы увидеть обделанные рожи минусаторов, чтобы знать, кто же это такие нуббы, и не подозревать напрасно кого нибудь, кто не виновен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе поставил минус и если не успокоишься еще и процентов накину с баном этак на недельку, ферштейн?

Хах, я был прав, во всем. Кстати аргументация поступка на высоте, и сразу все про тебя стало понятно...

Кстати я тебе поставил плюс, это к тому, что добрее надо быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...