Перейти к содержанию

Как бы ты поступил, если бы встретил в "реале" Аску или Рей


Рекомендуемые сообщения

Неохота тратить инет и нервы на недостойные споры. Превратили чей-то бред в Историю, которую обсуждают. Ей-богу, стыдно, как дети прямо. Предлагаю закрыться и продолжить обсуждение в личке. Свою точку зрения я не меняю, кто желает, может побить меня.

Даже не знала, что вы все тут такие нежные(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укроп:

Попытать Аску - верх моих желаний! Но неужели вы думаете, что после пытки я не дам ей вместо компенсации денег?

Слушай, ты всё это серьёзно? Если да, то с мироощущением у тебя проблемы. Если нет, то у тебя с юмором проблемы. К чёрту деньги в виде компенсации за то, что ты хочешь сделать. Такое ничто не компенсирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытать Аску - верх моих желаний! Но неужели вы думаете, что после пытки я не дам ей вместо компенсации денег?

:lol: :lol: :lol: :soodesu::rotfl::rotfl:

Единственное, что после этого ей понадобится, так это твоя кровь, причём вся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Извращенец2007
:rotfl::rotfl: :lol: :lol: :lol: :soodesu:

Единственное, что после этого ей понадобится, так это твоя кровь, причём вся!

Не обижайте моего нового друга! Ведь попытать Аску, да изнасиловать её - это святое!

Но лучше денег ей не давать, и на волю вообще никогда не отпускать! А пытать, пытать, пытать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайте моего нового друга! Ведь попытать Аску, да изнасиловать её - это святое!

Но лучше денег ей не давать, и на волю вообще никогда не отпускать! А пытать, пытать, пытать...

Укроп уже твой новый друг? Интересно, а он сам об этом знает? Пытать, пытать, пытать, пытать и ещё раз пытать я буду тех, кто подумывает сделать что-то подобное с Аской и не может держать в себе свои буйные желания. Да, и опять вопрос страшной силы:

Слушай, ты всё это серьёзно? Если да, то с мироощущением у тебя проблемы. Если нет, то у тебя с юмором проблемы.

P.S.

Укроп уже твой новый друг? Интересно, а он сам об этом знает?

Уже узнал.

Укроп:

Урра! Давай дружить, Извращенец2007!

Но Укроп тебя другом признал в 21:55, а ты его признал в 21:50. За него решаешь, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...