Перейти к содержанию

Как бы ты поступил, если бы встретил в "реале" Аску или Рей


Рекомендуемые сообщения

Была знакомая, с характером, дико напоминающим Рей(примечание: знакомую знал раньше чем слышал о Еве)

Про..[zensuriren] Пропустил её..[реки слез]

А вообще

"Аски" бы держался подальше

А насчет "Рей" - пару дней бы думал как поступить, в зависимости от конкретной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я бы подумал:"Вот,блин,ПСИ-излучен давит на мозг,хорошо что у Сахарова купил ПСИ-шлем."Одел бы ПСИ-шлем,повернулся к Меченому и Джеку Воробью,жестом указав на Аску и Рей,подошли и спросили:"Что тут в Зоне вблизи Припяти делают красивые такие девушки?"Потом отвели на нашу базу в Тёмном Кордоне и вместе с Сагарой Сосуке,Чаком Норисом,Зигфридом,Онидзукой,G-мэном,Саей Отонасей,Хадзи(ну как же Сая без своего шевалье),Гарри Поттером и Риддиком устроили вечеринку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Аской постарался бы с ней познакомится и быть самим собой. С Рей...нет она не в моем вкусе, прошел бы мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

начала бы оглядываться, высматривая Парней в Белых Халатах и со Зловещими Шприцами в руках. если парней нет, и я не в смирительной рубашке, вышибла бы обоим мозги. просто так. потому что если рядом нет Парней в Белых Халатах и со Зловещими Шприцами, и я не в смирительной рубашке, значит, что-то здесь не тут. :asuka_megalol:

и вообще, они не в моем вкусе. мне Мана нравится :asuka_amazed: вот ее бы я... *вырезано суровой цензурой* :rei_h:

хотя, если подумать, Рэй бы я тоже...*вырезано суровой цензурой* :rei_h: и не смотрите на меня как на ненормальную! я так, ради интереса... ну и чистоты эксперимента ради... :misato_gl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично за вариант kikizmor-а =)

Тема бред конечно,ну если уж мечтать... то наверно Поговорил бы о темах близких каждому из людей,а посмотрев всю еву можно легко определить хар-р героев.Здесь не буду писать о чём. Нефиг демагогию разводить.

Телефончик бы потом стрельнул,а дальше всё очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже и не знаю. При встрече С Рей о многом не поговориш, но постарался бы завести хоть КАКУЮ ТО дружбу ( если это возможно) . :rei_emm:

А вот С аской (учитывая её характер) попытался как нибуть подружитса а дальше т.д. т.п. :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Тема конечно старовата, но все таки...

По моему ето с Аской о многом не поговоришь) Она хорошо относилась только к Кадзи, и терпимо к Синдзи, остальных парней она и людьми не считала...

А вот с Рей нормально моно было поговорить, или помолчать... Вобщем Рей всегда приручить моно) :rei_music:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу "У меня что глюки???"

Скажу Аске Сама ты БАКА... Уж оч хочется

Отниму у Рей её бутерброд, Выведу её из себя... Уж оч хочется

Ну и буду ходить за ними по всюду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...