Перейти к содержанию

Как бы ты поступил, если бы встретил в "реале" Аску или Рей


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется Рей не создана для таких вот приколов, и бегать как глупая девочка чтобы дать кому-то по голове не будет.

Аска же другая, и ей вполне это подходит, ей будет нравится такое внимание хотя она не признает.

С Рей мило просто сидеть на дереве и смотреть в небо тихим вечером ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linxus, ^_^

Мне например трудно представить чтобы Рей бегала за кем то с намерением ударить по башке.

Это больше подходит GoS 2. Я конечно ничего не имею против GoS, но там Рей совсем другая.

Тут скорее должно быть больно осознавать что ты причинил ей какой-то вред...

как то так ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Хороший вопрос, даже продумал его пока в метро ехал. Итак, по пунктам. Увидев Рей или Аску:

- охренеть

- ненавязчиво убедиться не косплей ли это (а то сраму скока будет :rei_hands: ): начав с добродушного "хороший косплей, очень похоже..." и дальше наводящими вопросами, убедиться нет ли краски или линз, на каком языке говорят (на инглише точно объяснюсь, их же учат ему в школе) и т.п.

- убедившись, что не косплей, охренеть по-настоящему :misato_best:

- спросить, каким макаром их сюда занесло

Дальше для Рэй:

- настоятельно предложить посильную помощь в адаптации в этом мире (войду в доверие персеказав отрывки из сериала)

- отмахиваясь от всех узнавших ее криком "это косплей, мы спешим" привести домой, и за чайком спокойно (хотя какое тут спокойно)все обдумать и поговорить о том, чего делать дальше

Для Аски:

- спросить афтограф, фотографию (как у лучшего пилоты Евы, естественно) раритет же, потом как бы случайно поинтересоваться где Рэй

- Аска не скромная и не глупая, поэтому, полагаю, она оценит ситуацию и посильная помощь будет предложена мной в независимости от моего желания :misato_bcry:

- сбагрить ее любому желающему на этом форуме :misato_hmmm: , и если возможно, найти Рэй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос интересный.

Ничего наверно не сделал и прошел бы мимо. У меня очень не хороший принцип: "Не вмешиваться в жизнь других людей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ничего наверно не сделал и прошел бы мимо. У меня очень не хороший принцип: "Не вмешиваться в жизнь других людей"

Неужели даже нисколько не заинтересует тот факт, что ты видишь невозможное? Ну или вероятность проверить, насколько сильно глюкануло?

Еще, как вариант, можно сдать в лабораторию для исследований, как продукт нарушения фундаментальных законов вселенной. За вознагрождение естественно. Причем за Рэй можно просить больше, чем за Аску, как за носителя аномального генетического материала и существа, созданного искусственным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Если так подумать, то самый безопасный из действенных способов познакомиться с Аской - это встретив ее вызвать ее на состязание в какую нибудь видео игру, если не согласиться взять на слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...