Перейти к содержанию

Как бы ты поступил, если бы встретил в "реале" Аску или Рей


Рекомендуемые сообщения

Не будет она так заботиться об Рей.("не сиди, отморозишь")

Да и успокоится не так быстро--Синдзи ведь нет, избивать некого. :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет она так заботиться об Рей.("не сиди, отморозишь")

Как раз таки будет. Аска должна показать каждому, в том числе и Рей, что она лучшая, а потому такой комментарий на бездействие или полное спокойствие Аянами вполне в ее духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей: постояли бы вместе, помолчали :3 Мб заговорили бы, покаваились, заставил её посмотреть Еву... :3

Аска: Поболтаем о Евах, скажу, что моя синхра выше. Если начнёт орудовать бан-кулаками, поступлю как Каору из одной додзи т.е. *вырезано цензурой* её >:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки будет. Аска должна показать каждому, в том числе и Рей, что она лучшая, а потому такой комментарий на бездействие или полное спокойствие Аянами вполне в ее духе.

Не, у неё не такие методы показухи своей значимости. Не скажет, зуб даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я у вас тут новенький так что всем привет)))

Я бы очень хотел встретится с Аянами, незнаю как бы я себя повёл, но очень бы этого хотел))

И в любом случаи, наверное уже никогда не отошёл от неё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет, я тоже как бы новенький в этой теме)) Если бы встретил Аску в реальной жизни, постарался бы подружиться с ней (проанализировав реакцию Аски на поступки Синдзи можно понять, что ей нравится, а что нет) и быть ей полезным. А дальше...как пойдет :asuka_cheesygrin: А с Рей я бы хотел просто быть хорошими друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Всем привет!)

Очень бы хотела встретиться с Аской, если бы это случилось, я бы сначала постаралась не упасть от нахлынувших эмоций, а потом бы познакомилась, сделала бы все, чтобы с ней подружиться...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

К Аске:

-Привет,а я тебя знаю,ты пилотруешь Евангелион 02,итд-итп то есть все что есть в сериале рассказать и потом смотреть на реакцию...потом бежать в полицейский участок потому что меня пытается убить рыжая фурия.

Рей:

-Привет!

-...

-Как дела у Синдзи,Гендо?

-...

-Правда?

-...

Потом плюну и пойду повторять пункт 1,адреналина всяко больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом плюну и пойду повторять пункт 1,адреналина всяко больше.

Попробуй сказать что нибудь вроде: "Да мой отец в сто раз круче Гендо! Да, Командующий, даже в подметки ему не годится!" - поверь, адреналина тебе хватит на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...