Перейти к содержанию

Hellsing / Хеллсинг


Valter

Рекомендуемые сообщения

Ближе к концу ТВ сериала в разговоре с Интегрой в замке, точно не помню что он там ее спрашивал, но она ответила ему мол-"зачем мне отвечать ведь ты можешь прочесть мои мысли", а он сказал что-то вроде -"да, но я хочу услышать это от тебя"

ТВ и манга-две разных вещи,то что идёт в тв после 6 серии вообще не имеет отношения к овам и манге.Алукард из манги при всех его возможностях способности мысли читать не демонстрирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ и манга-две разных вещи,то что идёт в тв после 6 серии вообще не имеет отношения к овам и манге.Алукард из манги при всех его возможностях способности мысли читать не демонстрирует.

Если есть способность к гипнозу/лишению рассудка/управлению людьми, то можно предположить, что в манге Алу тоже может читать мысли(при всем спектре его возможностей было бы просто нелепо, если он не мог читать мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, что там с продолжение рассвета, вроде писали что будет продолжение, но что-то все глухо как в танке?

Кстати, если кому то нужна манга обращайтель ко мне, у меня есть 10 томов(95 частей)манги + "перекрестный огонь" и + hellsingdawn(рассвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую Чернобу. А ежели же у него и есть эта способность, то он сознательно блокирует ее, дабы не открывать ящик без ключа. Ему же и так жить скучно, куда же еще все прозрачным делать? :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели же у него и есть эта способность, то он сознательно блокирует ее, дабы не открывать ящик без ключа.

если рассматреть особенности его характера, то твое суждение неверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nihron, в любом случае, не стоит путать Алукарда из манги о овах с Алукардом из сериала Гонзо. У них даже характеры разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рассматреть особенности его характера, то твое суждение неверное.

Наоборот,если посмотреть на его характер по манге,а не по ТВ-это очень даже возможно.Он-маньяк,который живёт ради боя,в котором действительно рискнёт своей не-жизнью,а в промежутках между этими боями пытается развлечься,давя тараканов.Получается плохо-ему всё равно скучновато.А Волтер ему видится вполне достойным противником,пусть и крайне неприятной личностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан сериал сериалом манга мангой, вобщем 1-ый вопрос исчерпан, тк как в манге про чтение мысль не упоминалось да и как он использует способность читать мысли тоже не описано, хотя я могу тут излить свою точку зрения и поспорить по этому вопросу, но в рамках правил разводить оффтоп не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть способность к гипнозу/лишению рассудка/управлению людьми, то можно предположить, что в манге Алу тоже может читать мысли

Чисто фактически - он получает все мысли и знания поглощённых врагов. Это он показал, когда скушал Тубалкаина. Нужно ли было ему заниматься подобными вещами, если он мог читать мысли - досаточно открытый вопрос. Есть мнение, что этому у него есть всё-таки некоторый предел. Если такое вообще возможно.

Если Волтер вынашивал идею предателства 50 лет, то неужели Алукард не мог прочесть его мысли и разобраться с ним раньше.

Приказа не было. :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приказа не было.

Вряд ли. Просто ему не за чем было за Вольтером шпионить - он ему доверял вполне.

А ведь если бы он слышал мысли всех людей(и не длюде)независимо от своего желания, т.е. если бы этот навык у него не был бы напрпавленным, то он бы просто ничего не разобрал в общем гомоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...