Перейти к содержанию

Hellsing / Хеллсинг


Valter

Рекомендуемые сообщения

Что это за девчонка, в которую алукард под конец превращается?

Кстати, сам давно хотел задать этот вопрос. Когда он с Вальтером стали детьми, Алукардушка как-то больно уж на девчонку стал похож. Может я чего-то не знаю, и поэтому мне кажется это странным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за девчонка, в которую алукард под конец превращается?

Это - Алукард времён Второй Мировой. Почему? Потому, что ему плевать, как он выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ему плевать, как он выглядит.

Однако :3

Интересно, почему же он до этого придерживался одного и того же стиля?

Плащ, шляпа с гигантскими полями?... :3

Неееееееее, не в этом дело :3

У Алукарда явно есть вкус, который он сохранял всегда :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему же он до этого придерживался одного и того же стиля?

Печати на перчатках, нэ? Они ограничивают его возможности по смене облика. Всякий раз, когда он менял форму - всегда запрашивал права на снятие ограничений. Вот и все дела - особо не помодничаешь, когда нужно каждый раз спрашивать у леди Интегры разрешения на смену гардероба. После того, как с него сняли все ограничения - он чуть ли не каждый час новый наряд себе делал.

У Алукарда явно есть вкус, который он сохранял всегда

Какой ещё вкус? Ему всё равно, как он выглядит. Тем более, что это не его волшебный плащ и волшебная шляпа. В такой модной штуке его прикончил ещё сэр Абрахам Хеллсинг. Вот Алукард и носит этот вырвиглазный наряд в напоминание о человеке, который пронзил вампира в самое сердце своими волевыми качествами, хозяйской мудростью и что важнее всего - осиновым колом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему именно на такой облик менял...

Для забавы. Уолтер-то тоже стремительно помолодел - вот и он решил не отставать. Кто его психа поймёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. В пиратке к первой OVA оказались первые 44 главы на русском. Не подскажите, пожалуйста, где найти оставшиеся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для забавы. Уолтер-то тоже стремительно помолодел - вот и он решил не отставать. Кто его психа поймёт?

Да не. Зачем он вообще этот облик принял во 2-ю мировую? Ну да, ему плевать, как он выглядит, но почему именно этот облик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше можно было скачать с торрент.сру теперь наверное с рутрекер.ру ну и на аниманге есть несколько ссылок на скачку с сайтов переводчиков

Да не. Зачем он вообще этот облик принял во 2-ю мировую? Ну да, ему плевать, как он выглядит, но почему именно этот облик?

Знаешь, я конечно могу тебя шокировать, но скорей всего потому что Кота Хирано так захотел. Нет правда, ему просто захотелось сделать вполне очевидный анимешный штамп: маленькая кавайная лолита зверски убивающая толпы ходячих кусков мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ему плевать, как он выглядит, но почему именно этот облик?

Артур Хеллсинг любил девочек. Почему бы и нет? :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...