Перейти к содержанию

Персонажи Евангелиона и мир после Третьего Удара


Sargas

Рекомендуемые сообщения

Мир после ЕоЕ ожидает новая эволюция и новые жизненные формы, ибо протоокеан в наличии, солнце в наличии... хотя конечно это не совсем те же условия, что и при возникновении жизни на Земле ( кислородная атмосфера, не слишком активная вулканическая активность), но все же можно будет списать на волю Лилит и промысел режиссерский...

А насчет Аски и Сина то хз кто или что они теперь.. выйдя из протокеана им может уже и не надо ни есть ни пить - полубожественные существа, дар (или проклятие) Лилит... но это конечно же если напрячь фантазию, которрю счас вы всем зергом запинаете ^^

UPD

Впрочем, если у них хватит ума, то Аска будет рожать "деликатесы" каждые 9 месяцев...

Фу, а вот это уже не только не смешно, но еще и противно. Бросайте вы, батенька, гуро, и переходите на нормальный хентай, иначе до добра это не доведет, ога :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она здоровая девочка в периоде полового созревания. Других кандидатов в обозримом пространстве не наблюдается. Как бы ему самому отбиваться не пришлось.

Процитирую твои слова - Аска на это не пойдет! - так что не пойдёт она на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что она не пойдет на то, чтобы питаться рожденными ею же младенцами, как тут некоторые пишут. А насчет чего другого... Куда ж они денутся... с подводной лодки. Хотя, я так подозреваю, что тебя мне не переубедить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, а вот это уже не только не смешно, но еще и противно.

Верно, поэтому народ заканчивайте прикалываться.

Насчёт жизни после третьего удара... короче нету никакой жизни после третьего удара (и вообще мне больше концовка сериала нравится) мы незнаем что хотел сказать автор но по-моему очевидно что не о какой нормальной жизни не может быть и речи. А то что мы видим в конце это и не мир вовсе а... короче хрен знает что:) какое-то сюрреалистичное место. АСКА жива, Синдзи плачет, Рей висела (показалась) над морем ЛСЛ, всё конец (сокращённо)... и не надо заострять на окружение внимание это лишь декорация, этот эпизод был сделан специально для того чтобы показать моменты которые я перечислил а этот так называемый "мир" пустышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот так называемый "мир" пустышка.

Не мощновато ли для пустышки? Едва ли во всей еве ты разыщешь хотя бы десяток сцен, по воздействию на смотрящего сравнимых с последними минутами ЕоЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мощновато ли для пустышки? Едва ли во всей еве ты разыщешь хотя бы десяток сцен, по воздействию на смотрящего сравнимых с последними минутами ЕоЕ.

Ты мне щас говоришь про персов (АСКА жива, Синдзи плачет и Рей появляется в начале над морем) и про их чувства. А я говорил про "мир" тоесть окружение там где они появились. Этот "мир" пустышка декорация на фоне которой играют главные герои. Это точно так же как и то что вся эта техника, гигантские роботы, сражения, всего лишь фон для основы всей Евы тоесть взаимоотношения персов и их внутренний мир. Поэтому не заостряйте внимания на этих мнимых руинах и так далее это всё пустое и ненастоящие (моё мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. С персами уже давно всё понятно - их действия в финале удивления у меня не вызвали. А вот зрелище "весь мир в труху" - не знаю кого как, а меня впечатлило. Битвы и роботы - допустим, декорация. И то и другое много где снимали и получше, чем в Еве. А вот такой бронебойно-зажигательный постапокалипсис ещё поискать надо (ну ладно-ладно, есть такой термояд, как "письма мёртвого человека", но таких конфеток мало). Если это декорация - то уж больно хорошая, при том что "сценка" которая разыгрывается при помощи этих декораций, повторюсь, лично у меня охов и ахов не вызвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это декорация - то уж больно хорошая, при том что "сценка" которая разыгрывается при помощи этих декораций, повторюсь, лично у меня охов и ахов не вызвала.

В Еве все декорации красивые. Не вызвала и хорошо. Я не верю в возможную жизнь в том что осталось. И продолжение этой сцены врятли будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evangelion 02 ХА! человеки выжили (вижу аж 2х) после такого большого "ба-бах", думаю выживут ещё и другие (особенно с обратной стороны), в горах сохранились всякое разное оборудование 100%, никакое море незахлеснёт Уральские и Кавказские горы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...