Перейти к содержанию

Джамп


Фесс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 559
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот наконец появилась редакция 4ой главы. огромный респект Стэну!

И забыл сказать кое-что. Как наверное уже вы заметели, некторые расы во второй части показали очень знакомыми верно? Врочем как и "спецы"... думаю большенство догадалось откуда это. Но спешу предупредить, все не совсем так, как вы думаете! потому что это... Джамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто не усел заметить - на первом посте обновление. Моявились основные музыкальные темы, по крайне мере те, которые нашел. Приятного прослушивания!

2Login, Гы, естесственно! Это не что-то это мокона... тьфу ты! в смысле это Джамп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький Омак к третьей главе. Вставить не успел - будет в следуюзщей редакции

Хмм...Пара часов здорового полноценного сна – и буду как новенький… Пока мыл голову, подумалось, что этот мир очень бы понравился Кенске из моего мира… Война, техника… настоящий Полигон. Вот его счастье…я выключил воду, вышел из кабинки, снял полотенце, вытерся. Посмотрел в зеркало. Хмм… а этот электротренажер неплохо меня подкачал… были видны мышцы… класс. Я снял со стены халат и пошел обратно в комнату. Там меня ждал сюрприз…

***

- К-каору?!!? Что ты здесь делаешь? – на моей кровати лежал альбинос, одетый в такой же халат. Распущенные волосы были мокрыми – он тоже был только что после душа.

- Ой, Синзик! Ты заставил меня ждать... Праативный!

- Твою мать... - я начал, прижавшись задом к стене пробираться к комбезу. на бедре табельный пистолет... если не смогу пристрелить гада, пущу пулю в висок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак я прочитала Джамп.

Скажу сразу, что мне понравилось. Можно сейчас нагрузить все критикой, почему-то многие считают, что критика должна изобилировать минусами произведения. Но минусы я расписывать не буду. Потому что они очень мелочны. Да и судить произведение можно тогда, когда оно дописано. /интересно как бы так сейчас написать, чтобы не походило на школьное сочинение по литературе?/

Начну с того, что читала его ночью, а ночью все воспринимается все по другому. И чувство при чтении было очень новое для меня, но как будто полузабытое. Как если бы на холст насыпали песка, а теперь песок сдули и начали смело, мазками накладывать новую композицию, поверх старой. И я жду окончания работы. Очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же что написано в предыдущем посте.

кстати автор не читает лукьяненко? вохзможно я повторяю коголибо из высказавшихся ранее но вся эта возня с мехами напоминает одновременно "звездную тень" и "лорда с планеты земля". он вообще любит баловаться с полуразумными машинами и их связью с пилотом.

нда, судя по шутке с блистером.. впрочем я не знаю откуда она берет свое начало, я ее только вычитал)

только не знаю, это заслуга автора или уже корректора но черт подери как же мне надоело незнание банальных правил русского языка. Уважаемые писатели, ну это уже издевательство! Писать такие хорошие рассказы и до сих пор не уметь ставить мягкие знаки в глаголах только там где надо... чтоб вас.

вот например: "Юи… сколько понадобиться времени для того, что бы орбитальные корпускулярные орудия ..."

здесь мягкий знак в глаголе очень даже лишний. убрать нахрен.

Видеть уже не могу. Ну это же такое примитивное правило... Сам я его впрочем не помню. Просто наловчился уже интуитивно ставить что надо где надо. Мучать поисковик не стану, невелика честь)

интерлюдия повеселила. еще чуть чуть и из синдзи выйдет билл - герой галактики

з.ы: писать этот пост я начал до того как дочитал до конца, каюсь.

кстати если задуматься то - пару строк и рассказ может быть окончен. по принципу - синдзи уже прошел полный круг, цепочку миров и вернулся в начало. логично предположить что на этот раз он каким-либо образом исправит события еое и успокоится. ну а джамп видимо закончится на этом. причем достаточно лишь намекнуть.

главное рассказ уже выглядит почти завершенным, так читается. умоляю автора не испортить)

з.з.ы: прочитал часть темы и теперь точно уверен - автор фанат лукьяненко)

да, пост писался по мере прочтения, довольно долго, я еще и отвлекался. поэтому не удивляйтесь если он выглядит очень сумбурно и я могу местами противоречить самому себе)

Изменено пользователем rewinderon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...