Перейти к содержанию

Джамп


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Я когда читал, тоже задался вопросом, что автор имел ввиду, но решил не обращать внимание - так, маленькое несоответствие, ничего страшного.

Кстати, по-моему нужно подправить первый пост - там сразу следом за артами ссылка "Глава VI.doc", а открывает главу IV, ссылка на которую чуть выше. А то я уже обрадовался, что продолжение выложено (правда странно, что не V глава, а VI).

Что ж, буду ждать дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 559
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По поводу байкерсов. прочитал. залез на сайт. удивился. перечитал статью - удивился еще раз, Пришел к выводу, что по ходу дела то что я имел в виду - традиционный питерский-рокреский сленг. на нем: Байкерсы - кожаные перчатки без пальцев. так что...

А вот с суйканом я накосячил. взял его из романа "Одноклеточный" но там, судя по всему имелся в виду плащ-накидка с карманами.

А косяк с главами из-за того, что когда администрация провидила обнавление, там была неправельно пронумерованная глава. а потом я вставил нормальную, а эту не могу удалить - прав не имею. Молоток, попытайся ты, не получиться - Фауста попрошу.

Пост Скриптум. готовлю к Новому Году небольшой подарок. ждите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вминание. у меня тут случился полноценный аврал - так что 1) СИЛЬНО затормозилось писание 2) когда появиться продолжение пока остается тайной даже для меня любимного. Но как только - так сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

ВСЕ!!!! Я ОТТАНЦЕВАЛ!!!! для тех кто не в курсе - у мнея был конкурс бальной хореографии, и из-за подготовки все свободное время полетело далеко-далеко... но сейчас кажись все. так что ЖДИТЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предыдущему высказыванию!

Отличный фанфик, тоже очень жду продолжения, но меня лично особенно интересует развитие событий в интерлюдии......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Венегрет получился вкусный и питательный. Находящиеся здесь 4 главы проглатываются моментально. Очень хочется добавки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...