Перейти к содержанию

хочу дальнейшего продолжения


Hisagi

Рекомендуемые сообщения

To: Зеруил

А НАДО БЫЛО ТАК НАПИСАТЬ

ВИНДИ СЛЁТУ ДАЛ НАГОЙ В ЩЕЦ ДРУГОМУ,КОГДА ОН ПРЕЗЕМЛИСЯ НА НОГИ ОН У ВЕРНУЛСЯ ОТ УДАРА ВТОРОБО И ВДАРИЛ ЕМУ В ПОЧКУ ОТ ЧЕГО ТОТ У ПАЛ, НУ А ТРЕТЕМУ В ДАРЕЛ В ПРОМЕЖНОСТЬ ИЗ ПОДТЕШКА .

ИМХО, ничего подобного Синдзи бы не смог сделать,а вот позвать охрану это больше на него похоже.

ТЕМ ТОШТО ЧИТВЯ ТЫ ПРЕДСТОВЛЯЕШ КАК ЭТО У НИХ БЫЛО-БЫ. А ЭТОМ РАСКАЗЕ ФИК ПРЕДСТАВИШ!!!!

Хентайщик что ли? Может еще и в картинках сделать? В сети таких навалом.

З.Ы. Ты кофе(или что по крепче) случайно на клавиатуру случаем не проливал? Тогда будь добр,отожми Caps Lock.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To: Зеруил

ИМХО, ничего подобного Синдзи бы не смог сделать,а вот позвать охрану это больше на него похоже.

Хентайщик что ли? Может еще и в картинках сделать? В сети таких навалом.

З.Ы. Ты кофе(или что по крепче) случайно на клавиатуру случаем не проливал? Тогда будь добр,отожми Caps Lock.

ЧТО Я ТОКА НА КЛАВУ НЕПРОЛЕВАЛ!!! :azumangad:

ДА ДА !!! МНЕ ПОФИК

НУ СОРОВНО ЭФЕКТ ПИВО НА СИНДИ ЛУТЬШЕ ОПИСАН ТАМ МОЖНО ПОНЯТЬ

КАК ЭТО БЫЛО!!!! :third:

А ТАМ НЕТ

НУ Я ВОЗЬМУСЬ ЗА ЭТО

НУ ТЫ ЕЩЁ ГОВОРИЛ ЧТО НЕСМОК ДА СМОГ ПРОСТО НАДО ПОДУМАТЬ

ЕСЛИ ОН МАЧКАНУЛ НУ ПОЧТИ В ГЁРЛ ОФ СТИЛТ 1

ТО ОН И СМОГБЫ МАЧКАНУТЬ И ЭТИХ!!!!!!!!!! :third::urusai::urusai::third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как истинная копия Син-тяна говорю:Синдзи может и не так настучать по бубнам тварям за Аску.

Челы! Какой еще настучать? Вспомните End of Evangelion ! Эпизод когда Аска одна вступает в бой с серийными Евами. Чем это Синдзи занимался,когда он был так нужен?

З.Ы. Диабло сменил пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челы! Какой еще настучать? Вспомните End of Evangelion ! Эпизод когда Аска одна вступает в бой с серийными Евами. Чем это Синдзи занимался,когда он был так нужен?

просто Аске дали шанс показать себя вот и все ее ведь во всем сериале опускали в боях а тут на тебе она валит сколько там 9 ЕВ но в конце она оплошала

Синдзи может и не так настучать по бубнам тварям за Аску.

хмм попробуй в етом народ убедить да и фанфиков мало где Синдзи кому то по балде дает хотя почитал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To: Pray

Речь сейчас идет не об Аске. Я привожу пример когда Синдзи реально мог(а по мне - должен) "настучать по балде" обидчикам Аски, но он этого не сделал и это еще при том,что пилотируя Еву, он чувствовал себя сильнее,чем просто в реале. И почему это вы думаете что в аналогичной ситуации на улице он бы вдруг изменился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм попробуй в етом народ убедить да и фанфиков мало где Синдзи кому то по балде дает хотя почитал бы

В моем "В туалете.

-Слыш Кен, даи на пару сек диск.

-Держи-Кенске протянул Икари коробку.

-Хм.-Задумался Синдзи-Это точно он?

-Да.Единственныи экземпляр.

-Хорошо-сказал с каким-то потоиным чувством Син, и с разворота, врубил в рыло,лучшему другу.

Потом посмотрел на диск, надавил пытаясь сломать.Диск заскрипел и вот, вот лопнет, но вдруг Икари остановился и положил диск в карман.Вышел из параши.Кен валялся в накауте."

P.S.Он Еще не закончен.

P.S.S.На диске Аска-Хентаи

P.S.S.S.

З.Ы. Диабло сменил пол?

Мне тоже интересно :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем "В туалете.

-Слыш Кен, даи на пару сек диск.

-Держи-Кенске протянул Икари коробку.

-Хм.-Задумался Синдзи-Это точно он?

-Да.Единственныи экземпляр.

-Хорошо-сказал с каким-то потоиным чувством Син, и с разворота, врубил в рыло,лучшему другу.

Потом посмотрел на диск, надавил пытаясь сломать.Диск заскрипел и вот, вот лопнет, но вдруг Икари остановился и положил диск в карман.Вышел из параши.Кен валялся в накауте."

P.S.Он Еще не закончен.

P.S.S.На диске Аска-Хентаи

мля у меня другая тема была

видео запись и фотки с хентаем Синдзи и Аски как всегда все у Кенске ну и в школе Син дал ему по балде хмм только вои еще одно было Кен все таки распространил копии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня это просто для разворота событии.А основная идея д.с.В.

ето что же там дальше будет

у меня было настроение на такую тему написать но не было концовки и забил на ето да и вообще хрень какая то если думаю то Синдзи и Аска ето хентай вот хрен его знает что ето значит как не подумаю о етих двух так хентай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...