Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

5587803_393x150.jpg

Син - А... где я... кто я...

Рей - Равняйсь!!! Смирно!!!

Аска - Ну что (цензура) не ждали!!!!

Мисато - Так!!!... Всем стоять на месте... идём бухать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что значит идея. После того, как Ник Пол опубликовал свой вариант немецкой Евы, смутный образ новых приключений Индианы Джонса преследовал буквально по пятам.

Отцепиться так и не удалось, так что прошу любить и жаловать.

Пятая часть приключений знаменитого археолога:

«Индиана Джонс и монстр Евангелиона»

В роли доктора Джонса – Мисато Кацураги.

В роли Аски – Аска Ленгли Цеппелин Сорью.

Дизайн Евангелиона – Ник Пол.

^___^

491a31490af3t.jpg

А это, собственно, фон. Выкладываю отдельно, потому что на плакате пришлось его здорово смазать, что бы фигуры главных персонажей не затерялись. ^___^”

1328997cfb56t.jpg

Кстати, просто в качестве напоминания, что ничто не ново под луной:

История БМА (Био - Механических Агрегатов) в СССР

История БМА в 3 - м Рейхе.

В каждой шутке – доля шутки…

^____~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха Жесть только у "Джонса" на шляпе небыло клыков, то из крокадила Данди.

А историб с БМА читал прикольно и под стать данной картине.

Молодчага +100 :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Очень понравилась такая зарисовка!

Вот только, думается, она выглядит, как обложка к DVD, только надписей не хватает.

Вот если бы еще было дорисовано, откуда они прыгают, а то иначе кажется, как будто их просто поверх фона наклеили. И очень кстати тут выглядели бы мельтешащие на заднем плане и внизу солдаты Рейха. Парочка трассеров, пролетающих совсем рядом тут выглядели бы более чем уместно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, как и всегда! Меня даже заинтересовал дизайн аскиной одежды, чую новый фетиш. Если не сложно, Лорд, прими к сведению на будущее ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто потрясающе задумка :asuka_hands: если эта тема будет развиваться и дальше может мы увидим в будущем какой нибудь грандиозный фик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов) Грандиозно, Лорд!) Увы, Индиану Джонса я смотрел как-то урывками и довольно давно, так что общий дух фильмов для меня почти загадка, но сама картина впечатляет, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха Жесть только у "Джонса" на шляпе небыло клыков, то из крокадила Данди.

А историб с БМА читал прикольно и под стать данной картине.

Молодчага +100 :asuka_megalol:

Да, клыков не было. Обычная фетровая шляпа, у меня самого такая есть. Но мне показалось, что Мисато клыки пойдут. Это в её стиле.

Супер! Очень понравилась такая зарисовка!

Вот только, думается, она выглядит, как обложка к DVD, только надписей не хватает.

Вот если бы еще было дорисовано, откуда они прыгают, а то иначе кажется, как будто их просто поверх фона наклеили. И очень кстати тут выглядели бы мельтешащие на заднем плане и внизу солдаты Рейха. Парочка трассеров, пролетающих совсем рядом тут выглядели бы более чем уместно!

Все правильно и по всем пунктам. Рисовалось из двух частей, которые потом свелись в единый арт, который действительно задумывался, как обложка к комиксу или чему-то подобному.

А вот на солдат банально не хватило вдохновения. Тоже думал о пальбе, даже балкончик соорудил, что бы сподручнее стрелялось. Не получилось... ^___^"

Прекрасно, как и всегда! Меня даже заинтересовал дизайн аскиной одежды, чую новый фетиш. Если не сложно, Лорд, прими к сведению на будущее ^___~

К сведению принял. ^___~

Правда, где-то уже видел Аску а ля Красный барон. Думал у Ника, но нет, у него Рей на стареньком аэроплане.

В общем, как-нибудь изображу отдельно, ведь рыжая так и напрашивается на это прообраз косухи.

Просто потрясающе задумка :asuka_megalol: если эта тема будет развиваться и дальше может мы увидим в будущем какой нибудь грандиозный фик.

А почему бы и нет? Где наша не пропадала? ^___~

А-фи-геть!

Вашество, я по-прежнему Ваш с потрохами!

Хай, друг мой. ^____^

Нет слов) Грандиозно, Лорд!) Увы, Индиану Джонса я смотрел как-то урывками и довольно давно, так что общий дух фильмов для меня почти загадка, но сама картина впечатляет, да)

Спасибо.

И мой совет, если вдруг соберёшься заценить этот сериал, не смотри 4-ю часть. Тот самый дух убивается напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! :amazed: Я, конечно, что-то такое заподозрил, когда Опал-сама эдак таинственно сказал, что пойдёт, мол, за доктором Джонсом. Но чтобы так красиво и главное оперативно. Превосходный арт.

Во время внимательного и весьма приятного просмотра работы уважаемого лорда, я вдруг понял, что начинает зарождаться новая история. Сюжета, конечно ещё никакого, зато уже есть иллюстрации. Визуальная так сказать составляющая нового

мирка. Возможно,… может так случится…. Мне бы, по крайней мере, так хотелось… Кто ни будь из наших талантливых форумчан взялся бы за написание супер пупер фанфика. :asuka_megalol:

Ну а теперь о самом интересном. )))) :third:

Лорд Опал самолично бросил зерно на благодатную почву. Он первым упомянул о Мисато в роле Индианы. Я его простодушно послушал и запал на эту идею.

Параллельно с изобретением дизайна реликтовых ЕВ я пытался нарисовать Кацураги в шляпе с револьвером на поясе и с хлыстом. Но как-то все, ни срасталось, не нравилось выходящее из-под карандаша. Один рисунок всё же не пошёл в утиль, задержался. Долго и муторно, с большими перерывами, я разукрашивал его в свободные минутки. Хотя он мне не нравится до сих пор. Но теперь это не важно. ))) Опал-сама оказался оперативнее :heheh:

Я думаю, уважаемый лорд не обидится? Выкладываю свой недоделанный ещё, рисунок в галерее лорда лишь для того что бы показать поразительную вещь.

6f31730e4c5ct.jpg

Насколько похожий ход мыслей был у нас при создании образа Мисато. Обратите внимание на одежду! Даже рукава у рубашки засучены, я уже ни говорю про цвет. И шорты… ))))

И ещё, рисуя Мисато, я думал: « Что она может делать в секретном бункере Аненербе?»

Конечно же, выкрасть пилота. Но лишь с целью его спасения, и не как иначе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...