Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Тут ты не угадал. Мастер Блад не творение "Путешествия..." Он местный и почти никогда не покидал Башню. Своим появлением Артур обязан небольшому празднику в честь моего 1000-го поста на форуме. Захотелось похулиганить, вот и подарил Рей родственничка.

Вот ссылка на первый рисунок и литературный экспромт к нему. Может, кого заинтересует.

http://www.evangelio...ndpost&p=139503

А на счет третей - это шутка такая. Кстати, в прошлый раз никто не отреагировал. ^___^

Опаньки... чего-то меня занесло. В своё время ведь всю твою галерею перештудировал. Впрочем, памятью хорошей я отличаюсь через раз. Как говорят, тут помню, тут не помню)

Но насчёт третей - я вроде как понял, но у меня в привычку вошло поправлять в силу литературной деятельности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Просто невероятно! Невероятно красиво! Невероятно красиво нарисовано!

О боже, вот это я понимаю, красота)

Хитрая Рей решила пошалить, и стащила у своего Лорда его одеяния, пока он спал.

На картине - она пробралась в мир Его вдохновения, и любуется на себя в зеркало.(это, я так понял, нарисовано зеркало, и его отражение.)

Придерусь разве что к ноге - непонятно, левая или правая. К тому же кажется, будто она одна.

Вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, прелесть какая. Обожаю такие сочные цвета. Как говорится, старая школа ^___^

И еще фон невероятно красив. Это ведь правда отражение?

Хм. А ведь где-то там Лорд, без маски, плаща и шляпы. Аре-аре.. :sonna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Меня как электрической дугой жахнуло! Отличная работа! Прям аж дух захватило)) В холодную пасмурную погоду такие картины - самое оно, ей богу. Шик, блеск и тепло) Иначе сказать просто не могу)

Ну и с запозданием возникли ассоциации с "Подручным Луизы") Но этим ассоциациям тут явно не место. Первое, что вспомнилось - дача осенью, когда ещё держится на улице тепло уходящего лета. Ууу-х! Лорд, определённо, отдельное спасибо за это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это маст хэв так маст хэв! Есть недочёты, но потряности они не умаляют!

Совершенно бесподобная вещь и никаких историй тут не надо - фантазия уже работает на полную мощность!

Вашество, Вы бесподобны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороз и солнце, день чудесный! Ой что-то не в ту строну понесло ^^,

Про одеяние Рэй все рассказали!

Так, а вот под ногами у неё разводы, больше напоминает портал, для путешествия по миру, а возможно и во времени!

Да это точно портал!Т.к. у магов и чародеев он обычно находился перед зеркалом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно. :asuka_no: Фирма веников не вяжет.

Только действительно такое ощущение, что нога у неё только одна.

И немного чересчур хрупкая она получилась, но может это просто мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...