Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Мааааленькая просьбочка: если уж выкладываешь на радикал, делай прямую ссылку на картинку позязя. А то ну серьёзно, открывает с 3-5-й попытки.

Сомневаюсь, что прямая ссылка будет открываться быстрее, но попробую. В следующий раз.

Аска някушка, а у дяди слишком лордовые шузы вышли. Сам такой суровый весь из себя и такие понтовые туфли! Забавно же!

Берцы как берцы. Только что подошва не рифленая. Забыл нарисовать. Впрочем, наверное, да. Подошва слишком изящная. Не военная штамповка. Тут натурально надо было что-то с квадратными носами. Хотя, может дяденьке такие нравятся? ^___~

У дядечки на диво тоненькие ноги при таком могучем торсе) Дальше дзота не бегал с патронами и рацией под огнём противника, щтоле?)) Хотя боевой шрам намекает, что бегал.

Может и не бегал. Морду где угодно попортить можно. Был бы это постоянный персонаж, я бы знал всю его подноготную, а так, только гадать приходится. ^___^"

Мужик суров. Ну чем более суров мужик, тем милее рядом с ним будет смотреться хрупенькая лоля, а тут она просто милейшая ^___^

Вот потому-то их и захотелось нарисовать вместе. Уж больно они разные. Хорошо дополняют друг друга. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Опал сама хулиганит? :asuka_not_sure:

Есть немного. ^___^"

Ай, яй, яй!!! :asuka_megalol: С начало он её научит курить, а потом……

А потом, следуя каноничным сюжетам аниме, либо он учит ее стрелять из всех известных и неизвестных видов оружия, либо она его съедает. Правда, есть третий вариант, но я его нарисовать не могу. Принципы не позволяют.

Так что же, стрельба или съедение? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, давайте все-таки разберемся с малявкой и громилой с предыдущего рисунка. Особо ничего нового не придумалось, но почему бы не по эксплуатировать давнишнюю тему?

Съедение, конечно! Стрельбу уже тысячи раз изображали, все кому не лень. А вот съедение... от Вашества... ммм!..

04531584354et.jpg

https://forum.evanotend.com/1x1/s48.radikal.ru/i120/1105/86/04531584354e.jpg

- Наелась! Объелась!

Если бы кто-то из обычных людей заглянул в тот темный переулок, то его удивленному взгляду предстала бы странная картинка: на земле распластался тупо лыбящийся громила с жестоко располосованной шеей, голову которого держала у себя на коленях прелестная одиннадцатилетняя девочка. Она тоже счастливо улыбалась, а ее кавайная мордашка была перепачкана красным того же оттенка, что и жидкость, вытекающая из ран здоровяка.

Впрочем, кроме самого громилы в переулке обычные люди отсутствовали.

- Мина, несносная девчонка, что ты опять натворила? – мадмуазель Криста де Рокк сурово супила брови, глядя на довольную до нельзя малявку.

Та, нисколько не смутившись, тут таки уронила голову своего подопечного и бросилась к девушке.

- Криста-Криста-Криста-Криста!!!

- Мина, поросенок, ну что ты делаешь? – Повелительница улыбнулась и достала кружевной носовой платочек. – Гляди, как перемазалась. Как ты вообще сюда попала и где умудрилась подцепить своего кавалера?

Малышка вовсе не собиралась отвечать, с удовольствием подставляя личико под заботливые ладони вампирки. Громила тихо застонал. Лицо юной Повелительницы окаменело:

- Он жив?

- Конечно, - кивнула хорошенькой головкой малявка. – Я не ем тухлятину.

- Мина Элеонор Джессика Паркер-Цепеш! Какое первое правило вампира?

- Ну… - девочка невинно воздела очи горе, потом вздохнула, и, заложив руки за спину как прилежная ученица, ответила, - всегда заканчивай еду. Криста, я собиралась. Честно – честно! Но он был такой потешный. Я подумала, пусть поживет еще немного…

- Мисс Паркер-Цепеш, второе правило вампира!

Девочка опять вздохнула:

- Никогда не играй с едой. Криста, ты противная, я тебя ненавижу! Я только-только приехала, вырвалась из Обители, убежала от охраны, а ты меня тер… терориз… угнетаешь! Ты совсем-совсем не рада меня видеть?

Огромные глаза малышки наполнились голубыми слезами. Кристина крепко сжала клыки, но… нет, это было свыше ее сил. Она рассмеялась и обняла девочку. Слезы тут таки высохли, и маленькая Принцесса счастливо ткнулась носиком в бюст подруги.

Да-да, нахальная малявка была ни кем иным как Принцессой вампиров, второй претенденткой на Кровавый престол и, вообще, очень знаменитой особой. И по совместительству милой подруженькой, наперсницей и до некоторой степени воспитанницей мадемуазель де Рокк. Криста слышала, что Принцесса приезжает в Японию по делам Кровавого трона, но не предполагала, что маленькая ветреница уже в городе и даже успела накуролесить.

Громила вновь издал горлом булькающий звук. Похоже, он медленно приходил в себя. Кристина недовольно зыркнула на него одним глазом и вздохнула:

- Надо добить твою добычу и спрятать тело. Мне заняться этим, Ваше высочество, или вы предпочтете вызвать чистильщиков?

- Да ну его, - отмахнулась девочка, - пусть подохнет так. Он мне в рот какую-то гадость совал. Знаешь, такая палочка с вонючим дымом. Мне не понравилось. Хотя, он вкусный. Даже странно, такой хмырь, а такой букет. – Принцесса повернулась к Повелительнице. – Крисси, а может ты голодная? Я не все выпила, правда-правда! Он такой большой, на троих хватит. Я угощаю.

- А как же Право первого укуса? – коварно улыбнулась вампирка.

Девочка нахмурилась, а потом отступила на шажок и сделала реверанс, приподняв кончиками пальцев короткую юбчонку:

- Кристина Ариста Николетта Минерва де Рокк, я, Мина Элеонор Джессика Паркер-Цепеш, имею честь и удовольствие пригласить вас разделить со мной трапезу.

Наверное, если бы кто-то заглянул в тот переулок, то позавидовал бы бывшему сержанту Ли, наемнику, убийце, растлителю и просто очень не симпатичному субъекту. Он лежал в объятиях прекрасной черноволосой женщины и чудесной малолетней девочки, которые сладко постанывая от наслажденья, прильнули губами к его бычьей шее. И он, по-идиотски улыбаясь, погружался во тьму.

Сладкая смерть…

Нет, все-таки сперва немножко можно пострелять. Ну, совсем чуть, чуть.

А потом будь что будет.

e194e1f2bb4at.jpg

https://forum.evanotend.com/1x1/s56.radikal.ru/i154/1105/c4/e194e1f2bb4a.jpg

- Это чего? – Глок-17 в крошечных ладошках Мины выглядел очень большим и тяжелым.

Девочка подняла оружие, выпавшее из рук убиенного сержанта при попытке сопротивления голодной Принцессе, и теперь внимательно рассматривала его. Ничего удивительного. В Обители не было телевидения и Интернета, а насколько вперед шагнуло человечество в области уничтожения себе подобных, девочке никто сообщить не удосужился. Она до сих пор была уверена, что мечи и арбалеты есть вершина оружейной промышленности.

- Это пистолет, - ответила Криста, упаковывая тело сержанта Ли в мусорный контейнер. – Из него люди стреляют в себе подобных. Если ты нажмешь на этот крючок, то из той трубки, что ты направила себе в голову, вылетит кусочек свинца и выбьет тебе глаз.

Девочка подумала, перевернула пистолет и взяла его правильно.

- Значит люди стреляют из этого друг в друга? Глупые-глупые! Мы, вампиры, действительно намного выше их. Мы убиваем только, когда голодны. Ну, или когда скучно, но потом все равно кушаем, так что они долго не мучаются. Убивать друг друга не для еды – это глупо. Так много вкусного пропадает!

Малышка направила ствол пистолета в небо, потом нахмурилась и спросила:

- А если сюда засунуть не кусочек свинца, а кусочек серебра, можно убить вампира?

- Некоторые так и делают, - хмыкнула Криста.

Принцесса еще раз задумчиво осмотрела оружие, перехватила его за ствол и со всей силы швырнула о стену. Брызнули осколки кирпича. Глок-17 отскочил и со свернутым на бок дулом улетел в сторону мусорного контейнера, поближе к телу бывшего хозяина.

- Плохой пистолет! Папа был прав, людей давно надо было загнать на фермы, как скот. И получать от них кровь в пакетиках. Тогда у них не будет времени на всякие глупости вроде этого пис-то-ле-та. Крисси, покажи мне город. Я никогда-никогда не была в большом городе. Меня из Обители почти не выпускали. Должно же тут быть что-то интересное.

- Слушаюсь, Ваше высочество, - склонилась в шутливом поклоне Кристина.

Ой, что-то со стрельбой не получилось. Ну и ладно, зато был пистолет. Может быть, в другой раз постреляем? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоля вампир по определению не может быть не очаровательной ^___^

Только она мне даже напомнила не Мину Цепеш из вампирских танцев, а Шинобу из историй монстров. Позитивный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...