Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Плюююсую. Нельзя научиться чему-то рисуя одно и то же. Во, поменяйтесь друг с другом предметами рисования. Вьет пусть рисует тощих девочек, а Опал 'от таких мужиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вспомнился один рисунок, что мелькал в галерее. Аска в роли Джин Грей из X-men'ов. Лично я склоняюсь к мысли, что нужно нарисовать что-то такое, с Джиной/Фениксом и Циклопом - то есть, с Аской и Килом Лоренцом >_< *_*.

Не помню такого. К Ника было что-то похожее, но со своими персонажами. Ну и на РА.коме мелькали неудачные поделки с супергерлой Аской и Чудо-женщиной Рей.

Меч, череп, корона... что-то знакомое, но что именно - сказать не могу. Кто это?

Король-мертвец, из моих личных выдумок. Приведен в качестве примера, как легко придумываются подобные персонажи. Что касается похожести, то скелет в доспехах - довольно частый гость на экранах. Тот же Скелетор, например.

Ну, чего старое вспоминать?) Надо новое рисовать))

Надо? Кому? V___v

Гы, Король-Лич, что ли?)) Как-то недобро он смотрит на зрителя))

Он вообще довольно недобрый. Прям таки злой, можно сказать. ^___~

Однако, может, покажусь неоригинальным, но я за продолжение рисованных тян. Они мне всегда больше нравились, чем тестостероновые ощетинившиеся мечами добры (или злы) молодцы.

И я о том же. Такие персонажи плохо влияют на карму. А вот тян полезны и приятны. ^___^

Дык, Габри, я ж не предлагаю полностью перейти на лучащиеся маскулинностью арты)) Просто чередовать - не так уж плохо. И разнообразие и какой-никакой, а новый опыт.

Сказать по-правде, я и чередую. В своё время этих громил нарисовался по самое никуда. Косая сажень в плечах? А две не хотите? Шварцы и Сталлоны. Так что никакого нового опыта тут для меня не предвидится. Да и с такими артами прямая дорога на какой-нибудь фентезийно-фантастический форум, а мне и здесь хорошо.

Плюююсую. Нельзя научиться чему-то рисуя одно и то же. Во, поменяйтесь друг с другом предметами рисования. Вьет пусть рисует тощих девочек, а Опал 'от таких мужиков.

Учиться? Кто произнес это ненавистное слово? Вот сейчас я кому-то нарисую индейскую национальную избу!!! ^___^

И я никогда не рисую одно и тоже. Если тебе так кажется, то, наверное, ты чего-то не видишь. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, меня неверно поняли. В общем-то, убербрутальных вархаммерообразных молодцев даже не предлагал. Ну да ладно. Вроде тут всё ясно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, меня неверно поняли. В общем-то, убербрутальных вархаммерообразных молодцев даже не предлагал. Ну да ладно. Вроде тут всё ясно стало.

Меня тоже, похоже, не поняли. По видимому, кто-то решил, что я могу рисовать только тощеньких девочек. Это не так. Я могу рисовать и полненьких, и очень полных, и мальчиков, и вояк в броне, и танки, и драконов, и драконов на танке, и т.д. и т.п.

Возможно, я сам виноват в подобном недоразумении, рисуя только то, что мне хочется, а потом удивляюсь, когда мне выдают, что у меня узкая специализация, и я ничего другого не могу. Могу, но дотянуть, довести до ума удается только то, к чему лежит сердце. Так что извините, если разочаровал.

А "убербрутальных вархаммерообразных молодцев" вы от меня не дождетесь. Я почти не знаю, кто это. ^____^"

Неимоверно круто.

Спасибо.

***

В качестве анонса: хотите могучие мускулы и забавных чибиков? Их есть у меня! На следующей неделе (если ничего не помешает) вы увидете агитплакат "NERV want YOU for Evangelion!"

Если нашли в фразе ошибку, у вас еще есть время её исправить. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

907899600fe2t.jpg

Не сочетаемое сочетание кавайного цундере. Смотреться конечно мило, но….! Волшебнице нужно быть о-очень осторожной. :asuka_ohohoh: Рыжая опасная штучка, ежели, что, ни какая магия и слуги не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"NERV wants YOU for Evangelion!", вообще-то :rei_lil:

Спасибо. Поверю на слово. ^___~

Серьезный такой Король-Лич

Он такой. Ничего, и на него найдется управа. ^___^

Не сочетаемое сочетание кавайного цундере. Смотреться конечно мило, но….! Волшебнице нужно быть о-очень осторожной. :asuka_ohohoh: Рыжая опасная штучка, ежели, что, ни какая магия и слуги не помогут.

А по-моему беречься нужно как раз рыжей. До Евы ещё добежать надо, а файербол всегда под рукой. Доказывай потом, что обгорелая юбка - дизайнерское ноу хау. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...