Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

И так, как было обещано, второй слон ударными стахановскими темпами был приведён в боевую готовность, покрашен в высокопатриотические цвета и отправлен победителю номер два.

Насколько я понял, Айсис заказал свой парадный портрет, который одновременно является спойлером к его фику. Я довольно спокойно отношусь к спойлерам, а поскольку разрешение автора у меня имеется, то ничтоже сумняшеся выкладываю рисунок здесь, у себя. ^___~

Хотя я обещал графику, нарисовал в цвете, потому что полтора землекопа - это вполне приемлемо.

Что тут изображено, спрашивайте у Айсиса. Он знает. ^___^"

90bc78a524e7t.jpg

Таким образом остался только один слонёнок, которого уже заказал Птерикс. Отдохну немного и примусь за него.

Хотя стоп! Если чуток поразмыслить, маленькая несправедливость остаётся. Все сёстры получили по серьгам. Или получат. Даже мне достался замечательный рисунок от Ника Пола к "Волчице, по следу идущей". Но ведь была ещё одна внеконкурсная работа. Да-да, та самая про Красную Шапочку и Белоснежку, которые повстречали злую Волчицу. Поэтому, я просто обязан спросить, Габриель, хочешь слона? Или хотя бы слонёнка? Авторского? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И так, как было обещано, второй слон ударными стахановскими темпами был приведён в боевую готовность,

покрашен в высокопатриотические цвета и отправлен победителю номер два.

Насколько я понял, Айсис заказал свой парадный портрет, который одновременно является спойлером к его фику. Я довольно спокойно отношусь к спойлерам, а поскольку разрешение автора у меня имеется, то ничтоже сумняшеся выкладываю рисунок здесь, у себя. ^___~

Хотя я обещал графику, нарисовал в цвете, потому что полтора землекопа - это вполне приемлемо.

Что тут изображено,

спрашивайте у Айсиса. Он знает. ^___^"

Лорд, БРАВО!!! Я себе как-то по другому представлял, но это - просто супер!!!! Браво!!! :rei_hands::asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно, эпично. Магический стальной... орлорыцарь, разящий магией каких-то чуваков это... выглядит так сурово. Только что-то мне кажется этот птицеголовый из "плохих парней". Хотя, м.б. это чисто стереотипы срабатывают? Выглядит просто аки очередной повелитель чего-то там тёмного и адского и т.д. и т.п. Но рисунок отменный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, сильно и стильно!!!! Какой колоритный, пернатый злодей получился. Тут тебе и фантастика, и фентези и даже где-то русская народная сказка Да, да это же просто Кащей да и только )

Иллюстрация к произведению прекрасная, подождём теперь самого литературного труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Кощей?.. А что - весьма похож. Такой же тощий и злодейский. Как-то сразу и не подумалось в этй сторону, хотя кое-какая мысль о том, что "что-то такое я уже где-то видел" где-то ползала на задворках сознания, но уяснить что именно оно мне напоминает не удалось. А тут такая подсказка! Ну действительно ведь похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно, эпично. Магический стальной... орлорыцарь,

разящий магией каких-то чуваков это... выглядит так сурово.

Ну, это да, выглядит и правдо очень калоритно :asuka_cheesygrin:

Только что-то мне кажется этот птицеголовый из "плохих парней". Хотя, м.б. это чисто стереотипы срабатывают?

Стериотипы. Птицеголовый - как раз нейтрал, это Айсис и есть :angel_lol: . Плохишь в данной ситуации - это "сбитый". Ну, чего вы хотите - угнал корабль, сбил штук 20 хранителей, покинул Империю вопреки запрету, раскрыл силы Империи - в общем навёл шороху.

Выглядит просто аки очередной повелитель чего-то там тёмного и адского и т.д. и т.п.

Угу, только синего пламени не хватает :asuka_megalol: . Айсис правитель Харшана, хорошо, что сразу можно определить, кто "очередной повелитель чего-то там"

Однако, сильно и стильно!!

!! Какой колоритный,

пернатый злодей получился. Тут тебе и фантастика,

и фентези и даже где-то русская народная сказка

И вовсе он не злодей! Если оценить то, что Сион (сбитый) натворил, то он ещё легко отделался :asuka_no:

Да, да это же просто Кащей да и только )

Иллюстрация к произведению прекрасная,

подождём теперь самого литературного труда.

Хмм... Кощей?.. А что - весьма похож. Такой же тощий и злодейский.

Как-то сразу и не подумалось в этй сторону, хотя кое-какая мысль о том, что "что-то такое я уже где-то видел" где-то ползала на задворках сознания, но уяснить что именно оно мне напоминает не удалось. А тут такая подсказка!

Ну действительно ведь похож.

*Угараю со смеху*

Ну и сравнение :asuka_ad: :asuka_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айсис, ну дык чтобы уяснить кто есть кто - ждём же твоё творение! Тогда и будет ясно кто что навел, кто чем повелевает и кто на чьей стороне. Надеюсь, это чтиво будет на высоком уровне и потребляться с большим и приятным аппетитом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айсис

, ну дык чтобы уяснить кто есть кто - ждём же твоё творение!

Тогда и будет ясно кто что навел, кто чем повелевает и кто на чьей стороне. Надеюсь, это чтиво будет на высоком уровне и потребляться с большим и приятным аппетитом :)

Надеюсь тоже. Вот - http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=13345&pid=574672&st=0entry574672 создал тему по своему миру. Лорд, милости прошу ко мне в гости, теперь и у меня тут уголок есть :penpen_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ёлки-палки)) Почему-то мне "Звёздные Врата" сразу вспомнились)) Антропоморфная птица убивает человека - очень в старгейтовском стиле, как по мне.

Круто, что ещё сказать, - отличная иллюстрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А забавный рисунок, правда на старгейты похоже, только в уклоном в магический футуризм.

Хотя стоп! Если чуток поразмыслить, маленькая несправедливость остаётся. Все сёстры получили по серьгам. Или получат. Даже мне достался замечательный рисунок от Ника Пола к "Волчице, по следу идущей". Но ведь была ещё одна внеконкурсная работа. Да-да, та самая про Красную Шапочку и Белоснежку, которые повстречали злую Волчицу. Поэтому, я просто обязан спросить, Габриель, хочешь слона? Или хотя бы слонёнка? Авторского? ^___~

Хочу ли я? Конечно хочу ^____^

Чертовски приятно получить такой подарок. И раз слоненок авторский, оставлю его на авторское усмотрение. Ты мои вкусы знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...