Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

7cb8410ec08a.png

-Пффф -Правый с наслаждением выдохнул облачко дыма.- А ничё так геройчик попался, веселенький.

-Дааа... -задумчиво протянул Левый, болтая вино в шлеме- И шмотки у него какие-то необычные. Римлянин что ли?

-А шут его знает. Но с чувством юмора у него конечно всё в порядке.

-Было. -бросил Средний.

-Да, было... -Правый сделал еще одну затяжку, после чего так же смачно выдохнул- Не, ну чего только стоит та фраза "хади сюда, гидра подколодная" - уж наши-то герои до такого не додумаются.

-Ага! -подтвердил Левый- Наши только годны на всякую унылую дребедень типа "Выходи Чудо-Юдо на смертный бой, отведай силушки богатырской" - тьфу ты, шаблонность какая!

-И что самое интересное - никакой оригинальности! -Правый с задумчивым видом водил лапой с сигарой в воздухе- Хотя бы могли проявлять самую малость индивидуальности. А то одно и то же! Заученные фразы, шаблонные тексты, даже приёмы боя одни и те же.

-И снаряга у одного кузнеца куплена. -добавил Левый- Такое низкое качество! За пару месяцев изнашивается. Ни тебе коврика нормального из кольчуги не сделаешь, ни колокольчика из булавы и шлема, а уж про остальное я вообще молчу... То ли дело это - импортная ж вещица! Не, Правый, ты только погляди на это чудо заморской мысли! Шлем и щётка! Два-в-одном! Офигенная вещь! Да и качественная, по-видимому. Немецкая, что ли?

-Итальянская! -поправил Правый- Рим находится в Италии. Хотя, походу, вся Италия - это и есть один сплошной Рим, я не очень в курсе последних геополитических новостей.

-Да, давненько мы царских гонцов не едали -Средний на миг прекратил жевать, чтобы высказать это наблюдение.

-В любом случае, я эту штуку оставляю себе. С неё и вино кажется вкуснее, да и в хозяйстве пригодится!

-Да, знатный геройчик попался. -Правый вновь пыхнул.- Побольше бы таких...

-Да, с ним весело было. Даже убивать жалко. Я бы с ним еще поговорил. -мычтательно сказал Левый- Он мне показался интересным собеседником. Культура чувствуется прямо. Не то, что наши витязи-богатыри. Вечно придут и давай орать во всё горло. А этот даже красться пытался, тихо, мирно, чтобы не мешать.

-Да, учтивый малый был.

-Не, ребята, не правы вы. -вклинился Средний.

-Почему?

-Он был просто вкусный! -с этими словами он выплюнул последнюю косточку.

Картинка самое оно. Необычный взгляд на Змея Горыныча. Вполне себе такой грозный и непобедимый зверь прямо из былин, но с оттенком аристократичности и воспитанности. Как всегда непревзойденно, Милорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ж зелёный змий!

Зелёный - да, но вот тот ли самый - вряд ли. Велик через чур, в бутылку не запихнёшь. ^___~

Забавный Горыныч. Сигару, понимаешь, смолит. Кубинская? Или поделка из Майами?)

Странно, что не из черепа вино пьёт, а из шлема. Культурный, не стал делать в стиле "Сумасшедшей езды")

Сигара, скорее всего, мексиканская, присланная по случаю лучшим другом Кетцалькоатлем-Пернатым Змеем. Через китайских родственников, наверное, передал. Те - известные путешественники.

А из шлема вино пить практичнее и удобнее: тара сразу готова к употреблению, скоблить не надо, хорошо моется, больше влезает и на вид стильно. ^___~

Дракеша брутален. Это какого там легионера он там поймал на полдник?

Если предположить, что это тот самый шестиглазый недремлющий дракон, что охранял Золотое Руно, то проблем с поимкой всяких там гоплитов у него не возникало. Рекламная компания явно удалась и осталось-то только пожинать плоды, да складывать их в кастрюлю. ^___^

Gabriel, Ясона, как я понял.

Полагаю, знай Ясон, во что ему выльется вся эта поездочка и знакомство с Мэдеей, он бы сам запросился в пасть к дракону.

Бедный, бедный Соня :misato_bcry: .

Так вот как называла будущего героя любящая мама. ^___^

7cb8410ec08a.png

-Пффф -Правый с наслаждением выдохнул облачко дыма.- А ничё так геройчик попался, веселенький.

-Дааа... -задумчиво протянул Левый, болтая вино в шлеме- И шмотки у него какие-то необычные. Римлянин что ли?

-А шут его знает. Но с чувством юмора у него конечно всё в порядке.

-Было. -бросил Средний.

-Да, было... -Правый сделал еще одну затяжку, после чего так же смачно выдохнул- Не, ну чего только стоит та фраза "хади сюда, гидра подколодная" - уж наши-то герои до такого не додумаются.

-Ага! -подтвердил Левый- Наши только годны на всякую унылую дребедень типа "Выходи Чудо-Юдо на смертный бой, отведай силушки богатырской" - тьфу ты, шаблонность какая!

-И что самое интересное - никакой оригинальности! -Правый с задумчивым видом водил лапой с сигарой в воздухе- Хотя бы могли проявлять самую малость индивидуальности. А то одно и то же! Заученные фразы, шаблонные тексты, даже приёмы боя одни и те же.

-И снаряга у одного кузнеца куплена. -добавил Левый- Такое низкое качество! За пару месяцев изнашивается. Ни тебе коврика нормального из кольчуги не сделаешь, ни колокольчика из булавы и шлема, а уж про остальное я вообще молчу... То ли дело это - импортная ж вещица! Не, Правый, ты только погляди на это чудо заморской мысли! Шлем и щётка! Два-в-одном! Офигенная вещь! Да и качественная, по-видимому. Немецкая, что ли?

-Итальянская! -поправил Правый- Рим находится в Италии. Хотя, походу, вся Италия - это и есть один сплошной Рим, я не очень в курсе последних геополитических новостей.

-Да, давненько мы царских гонцов не едали -Средний на миг прекратил жевать, чтобы высказать это наблюдение.

-В любом случае, я эту штуку оставляю себе. С неё и вино кажется вкуснее, да и в хозяйстве пригодится!

-Да, знатный геройчик попался. -Правый вновь пыхнул.- Побольше бы таких...

-Да, с ним весело было. Даже убивать жалко. Я бы с ним еще поговорил. -мычтательно сказал Левый- Он мне показался интересным собеседником. Культура чувствуется прямо. Не то, что наши витязи-богатыри. Вечно придут и давай орать во всё горло. А этот даже красться пытался, тихо, мирно, чтобы не мешать.

-Да, учтивый малый был.

-Не, ребята, не правы вы. -вклинился Средний.

-Почему?

-Он был просто вкусный! -с этими словами он выплюнул последнюю косточку.

Картинка самое оно. Необычный взгляд на Змея Горыныча. Вполне себе такой грозный и непобедимый зверь прямо из былин, но с оттенком аристократичности и воспитанности. Как всегда непревзойденно, Милорд.

Классный рассказик получился. Очень настроение повышает. Если ты, конечно, не римлянин.

И главное, трёхголового дракона в шизофрении и любви к разговорам с самим собой уж никак не обвинишь. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёный - да, но вот тот ли самый - вряд ли. Велик через чур, в бутылку не запихнёшь. ^___~

Ну мы представим его в чиби-варианте, а там до бутылки - рукой подать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы-ы!! Неожиданно. Без девчонок!!! :asuka_megalol::rei_not_sure:

Так и хочется произнести набившую оскомину банальность… БРУТАЛЬНО )))

Не-е, мы так говорить не будем. Мы скажем, это неожиданно-оригинально. ))))

По-лордовски, оригинально, чётко и профессионально.

Вот он, символ наступающего года! :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы представим его в чиби-варианте, а там до бутылки - рукой подать!

Что значит наша славянская смекалка! Надо будет, и дракона в бутылку запихнём. Все собиратели корабликов-пинцетиком обзавидуются. ^____~

Ы-ы!! Неожиданно. Без девчонок!!! :asuka_megalol::rei_not_sure:

Так и хочется произнести набившую оскомину банальность… БРУТАЛЬНО )))

Не-е, мы так говорить не будем. Мы скажем, это неожиданно-оригинально. ))))

По-лордовски, оригинально, чётко и профессионально.

Вот он, символ наступающего года! :heh:

А ведь точно, год дракона на носу! Вот почему мне захотелось нарисовать это чудо-юдо. А я-то всё в толк не мог взять, как это девушки уступили место какому-то монстру? Пусть даже такому симпатяге. ^___^

Айсис, здорово, конечно, что ты сделал из моего рисунка аватар, но попробуй лучше один из этих. Они вроде как получше смотрятся. По-моему... ^____~

1c1fe4c7c9e0.jpg--f74d76771c4e.jpg--836c25384bd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет, и дракона в бутылку запихнём.

Да бутылка - это ж универсальная ёмкость! В ней и счастье, и веселье, и тоска, и грусть. А уж какой-то там дракон... пффф, и подавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айсис, здорово, конечно, что ты сделал из моего рисунка аватар, но попробуй лучше один из этих. Они вроде как получше смотрятся. По-моему... ^____~

Лорд, теперь вам тоже от меня слоник будет :angel_lol: .Постараюсь его за выходные сделать.

Спасибо огромное :rei_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд, вот и для вас слоник. Извините, если что.

Посоветовавшись с Пантеоном, решил подарить вам Коготь Шатара. Одевается, как обычная перчатка. Подумайте о любом месте куда хотите попасть, подойдите к любой двери, провелите по ней когтем и откройте - вы окажетесь в том месте о каком подумали. Даже если там нет дверей, только тогда свою не закрывайте :asuka_rofl: . Когда я заходил, то вас дома не было. Меня встретила Аска. Я ей отдал коготь и письмо. Я её предупредил, что если писмо откроете не вы - оно сгорит. Так что, если не найдёте письмо - значит ищите любопытный нос :asuka_o_o: . Лорд, будьте остарожны во время путишествий - во многих мирах или местах слишком опасно :seele_w:

aade106f5a78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...