Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Лорд, вот и для вас слоник. Извините, если что.

Посоветовавшись с Пантеоном, решил подарить вам Коготь Шатара. Одевается, как обычная перчатка. Подумайте о любом месте куда хотите попасть, подойдите к любой двери, провелите по ней когтем и откройте - вы окажетесь в том месте о каком подумали. Даже если там нет дверей, только тогда свою не закрывайте :asuka_rofl: . Когда я заходил, то вас дома не было. Меня встретила Аска. Я ей отдал коготь и письмо. Я её предупредил, что если писмо откроете не вы - оно сгорит. Так что, если не найдёте письмо - значит ищите любопытный нос :asuka_o_o: . Лорд, будьте остарожны во время путишествий - во многих мирах или местах слишком опасно :seele_w:

aade106f5a78.jpg

Хэй-хоп! А меня снова нарисовали! *^_____^*

Спасибо, Айсис. Очень хороший и полезный подарок. Дошёл нормально, хотя и не без эксцессов. Любопытный нос, как всегда всё чуть было не испортил. Благо, рядом объявилась Гончая и вовремя кое-кому по этому носу дала. Правда, теперь девчонки дуются друг на друга, и мне придётся их мирить. Впрочем, не в первый раз. ^___^"

1059bb68049d.jpg

А на счёт путешествий между мирами, не беспокойся, я в курсе. Вот наш добрый трактирщик Фесс отправился в такое странствие и сгинул. Да ещё народу с собой увёл кучу. Где они теперь? ^___~

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо, Айсис. Очень хороший и полезный подарок.

Ну, с учётом того, что я получил аж 3-х слоников (Мандалу, рисунок, аву), то с моей стороны было бы крайне не вежливо не ответить.

Дошёл нормально, хотя и не без эксцессов. Любопытный нос, как всегда всё чуть было не испортил. Благо, рядом объявилась Гончая и вовремя кое-кому по этому носу дала.

Лорд, без шуток, будьте осторожны - этот артефак очень мощный, и если ещё в руки с дурной головой попадёт.. :asuka_crazy: Держите коготь в сейфе под замком.И никак иначе :akagi_wrong:

А на счёт путешествий между мирами, не беспокойся,

я в курсе. Вот наш добрый трактирщик Фесс отправился в такое странствие и сгинул. Да ещё народу с собой увёл кучу. Где они теперь? ^___~

Пошлю хранителей по межъреалью и по мирам. Может и найдут. Хотя, где они - науке это не известно :asuka_cheesygrin:

Правда, теперь девчонки дуются друг на друга, и мне придётся их мирить. Впрочем, не в первый раз. ^___^"

Ничего, померятся. Не впервый раз ведь грызутся :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот девчонки и помирились. Право, нельзя же сердиться друг на дружку, когда вокруг праздник, куча всего вкусного и интересного. И дракон, пусть даже бумажный. ^___~

festival_by_lord__opal-d4j2tjv.jpg

Давненько я не рисовал себя-любимого. Даже соскучился. А тут и повод подвернулся. А что в кимоно, так ведь давно собирался обрядить красавиц и посмотреть, что получится. Ну и сам красоту навёл. По-моему, неплохо. Это я недавно посмотрел оставшиеся сезоны "Тетради дружбы Нацуме". Там все ёкаи ходят в традиционных одеждах, через одного носят маски, и маски эти через одну улыбаются. Плагиаторы. ^___^"

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кимоно вообще красивая одежда, а когда она одета на симпатишних девушек, а вокруг нарядное окружение в виде фестиваля, праздника или ярмарки…..

Э-э… О чём это я? А! Да! Миленькие, девушки в кимоно, это, по моему, самое прекрасное зрелище в мире.

Ох.. ёшкин кот! Засмотрелся на девчонок и совсем забыл про лорда.

Опал-сама, вы ж простаки сама элегантность в этом летнем юкато.

Для полного перевоплощения вам срочно нужно обзавестись парадным хаори и хакама. Ну, и конечно дайсё. Куда же без мечей? .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милорд умеет расслабляться ^___^

Отличный узор на всех трех кимоно - самая главная и наиболее сложная в проработке деталь. Ну и зонтик с бабочками-заколками вне всяких похвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кимоно вообще красивая одежда, а когда она одета на симпатишних девушек, а вокруг нарядное окружение в виде фестиваля, праздника или ярмарки…..

Э-э… О чём это я? А! Да! Миленькие, девушки в кимоно, это, по моему, самое прекрасное зрелище в мире.

Ох.. ёшкин кот! Засмотрелся на девчонок и совсем забыл про лорда.

Опал-сама, вы ж простаки сама элегантность в этом летнем юкато.

Для полного перевоплощения вам срочно нужно обзавестись парадным хаори и хакама. Ну, и конечно дайсё. Куда же без мечей? .)))

Ну, тащиться на фестиваль при полном параде, да ещё при мечах что-то не хочется. Мы уж лучше налегке. А то за этими стрекозами не угонишься. ^___^

Милорд умеет расслабляться ^___^

Отличный узор на всех трех кимоно - самая главная и наиболее сложная в проработке деталь. Ну и зонтик с бабочками-заколками вне всяких похвал.

Честно говоря, "самую главную и наиболее сложную в проработке деталь" я сделал очень просто, выбрал подходящие кисти и "Японских узоров" и немного поколдовал. Мог бы и вручную расписать, но штампом оно вернее. ^___^"

С зонтиком пришлось повозиться, потому что спиц в этом атрибуте слишком много, а бабочки - чистый экспромт. Праздник, захотелось чего-нибудь поновее своеобычных заколок. ^___~

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, "самую главную и наиболее сложную в проработке деталь" я сделал очень просто, выбрал подходящие кисти и "Японских узоров" и немного поколдовал. Мог бы и вручную расписать, но штампом оно вернее. ^___^"

С зонтиком пришлось повозиться, потому что спиц в этом атрибуте слишком много, а бабочки - чистый экспромт. Праздник, захотелось чего-нибудь поновее своеобычных заколок. ^___~

Ну, с узором видно, что это штамп) Но тем не менее, подобрать рисунок, чтобы он гармонировал с цветом кимоно и характером персонажа, - это самое главное, пусть художественно не очень затратно. Выглядит главное очень здорово - Аске идут лепестки сакуры в комбинации желтый-красный, а Рей так вообще почти одно целое с кимоно (кстати, что за цветы? хризантемы?). Ну и фрактальные волны милорда, отхватил, что называется, самое лучшее ^___~

А бабочки-заколки чисто стильно. Как-то даже ранее не встречал подобных ранее и уж не думал, что они так идут рыжеголовке вместо нейрозаколок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд как всегда великолепен :rei_hands::asuka_hands: . Надо бы и самому к празднику готовиться :rei_music:

Обязательно надо. До Нового года всего ничего осталось. ^___^

Хочешь идею? У тебя есть замечательный персонаж. Сделай доспехи, как у него, и выступи в конкурсе Александра. Проголосую с удовольствием. ^___~

Ну, с узором видно, что это штамп) Но тем не менее, подобрать рисунок, чтобы он гармонировал с цветом кимоно и характером персонажа, - это самое главное, пусть художественно не очень затратно. Выглядит главное очень здорово - Аске идут лепестки сакуры в комбинации желтый-красный, а Рей так вообще почти одно целое с кимоно (кстати, что за цветы? хризантемы?). Ну и фрактальные волны милорда, отхватил, что называется, самое лучшее ^___~

Собственно, цветовая гамма кимоно и характеры персонажей сами подсказали, какой кому выпадет узор.

Яркая, нахальная, привыкшая привлекать взгляды Аска просто требовала красное кимоно. Именно красное, а не жёлтое, хотя и такое ей бы подошло. И роспись ткани должна была быть под стать её - крупные золотистые цветы, будто говорящие: "Поглядите-ка на нас!"

Белое с голубизной по подолу, рукавам и плечам кимоно Рей просило скромный изысканный рисунок из мелких цветов сине фиолетового оттенка, подчёркивая простоту и природную прелесть хозяйки. Что за цветы, так и не понял, но точно не хризантемы.

Ну и моё тёмное платье со строгим белым узором. Поначалу я хотел нарисовать стилизованные облака, как на японских гравюрах, даже вспомнил, где лежит соответствующая книга, но потом увидел эти завитушки. Нечто подобное я уже рисовал в "Разноцветном финале", и ещё кое-где, но тут подошло на все сто.

Такая вот история. ^___~

А бабочки-заколки чисто стильно. Как-то даже ранее не встречал подобных ранее и уж не думал, что они так идут рыжеголовке вместо нейрозаколок.

Да, здесь есть чем гордиться. Новое украшение на голову рыжей. Уже на уровне карандаша мне стало понятно, что её обычные повседневные "рожки" тут будут выглядеть не очень. Требовалась яркая деталь, как, например, моя маска, или зонтик Рей с головой Сахиила, делающий голубоволоску чуть ли не центральным персонажем рисунка. Поначалу я нарисовал обычные шарики, но это было не то. Потом попробовал ленты, но они требовали строгой причёски. А потом на меня упала "Хрестоматия по зоологии", открывшись на странице с бабочками, и я понял, махаон - это прекрасно. А пара махаонов для Аски - самое то. ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...